Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 444 сообщения

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 09.12.2019 в 15:34, analitic2014 сказал:

Входим в мультимедию, выбираем функцию записи данных и далее только задняя камера и активируем.

А, что можно и переднюю активировать? Не вкурсе там проводка есть на 2.4 луксе 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, диверсия сказал:

А, что можно и переднюю активировать? Не вкурсе там проводка есть на 2.4 луксе 2018?

Можно и в круговую активировать:sm87: на перед вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Гуру диагносты!

Выскочила ошибка. Кто-то может подсказать - что это?
IMG-cc1b20da7985680010a10f8d31c2e282-V.thumb.jpg.fa9ad98c85341cf5521279d2b6b8379b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Адмирал70 сказал:

Из руководства по ремонту.
По коду ошибки P217700 написано "В процессе самообучения системы коррекции топливовоздушной смеси с обратной связью
произошел выход за верхний предел", стр. 401, там же возможные причины и способы устранения.

 

 

rukovodstvo_po_remontu_atlas_nl3_rus.pdf

Изменено пользователем gariknik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gariknik Спасибо большое!:m1067::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Обухов Домодедово. Отключал у них автоскладывание зеркал, центр. замок и подмигивание птф при повороте руля. С помощью нашего форума  и мало-мальского знания англ. языка все получилось. У них фирменный Launch, но все по английски. Мастер на приемке  говорит, что уже мозоли на языке набил, чтобы заполучить грамотный технический перевод. Техническая поддержка Джили на его запрос о возможности отключения этих функций ничего не отвечает. Как они будут считывать, а главное расшифровывать ошибки, которые у нас будут возникать. Это наводит на грустные мысли. Вот с этим будем приезжать https://www.icauto.com.cn/baike/56/565803.html ? Хотя опытный диагност, наверное, разберется. Коды ошибок унифицированы думаю или нет?

В рем. зоне видел закамуфлированный PRO. Обратил внимание на в хлам изношенную  резину. Спросил когда успели изъездить. Получил ответ- сами китайцы гоняли и в хвост и в гриву, потом раскидывали движок и смотрели что и как. Когда пойдет в продажу не знают.

Изменено пользователем ЕвгSPb
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alberto сказал:

В рем. зоне видел закамуфлированный PRO. Обратил внимание на в хлам изношенную  резину. Спросил когда успели изъездить. Получил ответ- сами китайцы гоняли и в хвост и в гриву,

Дорожные испытания катали, думаю весной уже запустят, летом продажи пойдут.

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался я тут о том, что некоторым не нравится как работает датчик дождя ( мне тоже не нравится его работа). Достал лаунч и выключил его. Теперь в положении автомат дворники работают с интервалом какой вы зададите чувствительностью. Всего 7 положений чувствительности. На 1 положении работает 1 раз в 2-3сек, 2 положение плюс секунда 3-4 сек, 3 положение интервал 4-5 сек, 4 положение интервал 5-6 сек, 5 положение 6-7 ,6 положение 7-8сек, 7е положение интервал 9-10 сек. По мне это удобнее, так как подобрать чувствительность на автомате я не смог и они скрипели от сухого стекла или наоборот не включались в нужную минуту.

отключение дворников.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубники у кого в Москве есть лаунч в частном пользовании ,кто поможет отключить пару функций за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Рома сказал:

Соклубники у кого в Москве есть лаунч в частном пользовании ,кто поможет отключить пару функций за вознаграждение.

Я  могу(нагорная, академическвая, свиблово)9166217970 мтс . Только я сегодня на 12 дней в белорусию уезжаю. 

Изменено пользователем диверсия
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти