Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 445 сообщений

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 минуты назад, analitic2014 сказал:

Зачем такие сложности, можно просто балансом сдвинуть.

Ни чего подобного, балансом  ерунда получается. Какая микруха стоит? я готов заменить у себя, не устраивает штатная. На прежней машине менял уже, звук преобразился кардинально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В в голову не залажу, так что не подскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, PLANtator сказал:

Какая микруха стоит?

В новой TDA75610, в старой не знаю, но можно узнать. Чуть инфы есть в теме про электросхемы.

Но если по логике, то вряд ли это поможет. Если такая ерунда на всех Атласах со старым ГУ наблюдается, то грешить на усь как-то не очевидно. Все уси бракованные на один канал? Вряд ли. А вот то, что софт один и тот же кривой заливают - это вполне вероятно.

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Log_Stas сказал:

В новой TDA75610, в старой не знаю, но можно узнать. Чуть инфы есть в теме про электросхемы.

Если так то аналог должен прибавить запас по мощности и скорее всего качество звука. Надо разобрать свою удостоверится и заказать на выходных.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PLANtator сказал:

Если так то аналог должен прибавить запас по мощности и скорее всего качество звука. Надо разобрать свою удостоверится и заказать на выходных.

Ребята не забывайте про гарантию. Там стоит пломба которую не обойти. За последние три месяца у меня было четыре обращения по некорректной работе ГУ. При переустановки новой версии все они легли, причём что порядка сотни ГУ за пол года после обновления работают отлично. Я без проблем менял их по гарантии, кроме одной у которой была сорвана пломба. Бел Джи не дал добро на замену. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Log_Stas сказал:

Но если по логике, то вряд ли это поможет. Если такая ерунда на всех Атласах со старым ГУ наблюдается, то грешить на усь как-то не очевидно. Все уси бракованные на один канал? Вряд ли. А вот то, что софт один и тот же кривой заливают - это вполне вероятно.

Да нет конечно, разность громкости по каналам задает не конечный усилитель, и менять его я хочу не из-за этого. Меня не устраивает общее качество и мощность звука, яб вообще начал с колонок менять, просто усилитель всего 1к с заменой мне обойдется.

По поводу гарантии -  чему быть того не миновать, видел я эту пломбу...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, PLANtator сказал:

Если так то аналог должен прибавить запас по мощности и скорее всего качество звука. Надо разобрать свою удостоверится и заказать на выходных.

можно оптом взять https://ru.aliexpress.com/item/32832564130.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, PLANtator сказал:

По поводу гарантии -  чему быть того не миновать, видел я эту пломбу...

Хех, я эту пломбу в первую же неделю владения авто снёс. :lol: Ну ляжет это ГУ, ну и хрен с ним. Решусь тогда уж наконец на вариант с Тао!:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут дилерский сканер нашел, на тау 22 рубля стоит.

Так у него все фишки есть для всех разъемов авто как я понял.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PLANtator сказал:

я тут дилерский сканер нашел, на тау 22 рубля стоит.

Так у него все фишки есть для всех разъемов авто как я понял.

Иван, сто собрался открывать?:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти