Гость

Мультимарочный сканер Launch и Джили Атлас

В теме 444 сообщения

Мультимарочный сканер Launch и приемы его использования.

В этой теме будем собирать информацию по возможностям сканера Launch и его разновидностям. Какие опции применительно к Geely Atlas можно использовать, что можно активировать и деактивировать.

По поводу приобретения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Можно ссыль в ГуголПлей или она покуается с подпиской на сайте производителя?

 

Кстати с её помошью адаптацию акпп сбросить можно!)?

Мне при покупке дали доступ на сайт diagzone.com и там я скачал софтинку.

По поводу коробаса есть вот такое меню:

IMG_20190625_123941_1.thumb.jpg.ac85bb1860c0e403aeef81d9ef9049cc.jpg

16 минут назад, Адмирал70 сказал:

@Log_Stas  Ищи код АКПП:kolobok_confused::ab::Connie_click-me:

@Семеныч поддержи!:up:

Ну вот такой...

IMG_20190625_123742_1.thumb.jpg.21d78f4d84ff7e5c75faf9d9bb575e0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Log_Stas сказал:

Мне при покупке дали доступ на сайт diagzone.com и там я скачал софтинку.

По поводу коробаса есть вот такое меню:

IMG_20190625_123941_1.thumb.jpg.ac85bb1860c0e403aeef81d9ef9049cc.jpg

Я так понимаю что это оно! Два нижних  это видиом обучайка-адаптация до и после (все логично), замена и поиска это как раз поиск обновлений ПО и замена, какая у вас актуальная версия ПО на акпп.

Можно ссылочку в шапку на прибор и как все активировать для работы  с ним (мануальчик описание по приобретению и покупке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Я так понимаю что это оно! Два нижних  это видиом обучайка-адаптация до и после (все логично), замена и поиска это как раз поиск обновлений ПО и замена, какая у вас актуальная версия ПО на акпп.

Можно ссылочку в шапку на прибор и как все активировать для работы  с ним (мануальчик описание по приобретению и покупке)

Обновил пост выше с данными по АКПП. По поводу приобретения: брал на Авито. Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Log_Stas  Ты прочитай страницу, ссылку на которую я скинул - ты поймешь что хотелось бы получить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Log_Stas сказал:

Обновил пост выше с данными по АКПП. По поводу приобретения: брал на Авито. Человек занимается ими давно, подключил мне нужные марки, дал доступ на сайт, где скачать прогу, написал инструкцию первоначальной настройки прибора. Ничего сложного там не оказалось. 

Подправил первый пост и закрепил.

@Log_Stas  Если не стремно работать в данном меню по акпп, при запроса по поиску обнавления он ищит актуальные или просит ему путь указать на базу GEELY для обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9k=

и

9k=\

У вас поучается залито ПО 19 года в конце февраля, тоесть скажем так свежее, а у нас " старичков" каое ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Адмирал70 сказал:

@Log_Stas  Ты прочитай страницу, ссылку на которую я скинул - ты поймешь что хотелось бы получить...

 

Хм, хочешь, чтобы я изменил у себя версию калибровки? Под двиг 1.8? А если я завалю аппарат, как быть?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Семеныч сказал:

У вас поучается залито ПО 19 года в конце февраля, тоесть скажем так свежее, а у нас " старичков" каое ПО?

Отвечу сам себе)))), если у нас 18 год и замечание к работе АКПП, есть смысол требовать обновления, опять же если у 19ых годов работа акпп без замечаний)

У нас в тиории версия ХХХХХХХХ.004.ХХХХХХХХХХ, а у Стаса ХХХХХХХ.005.ХХХХХХХХХ.

                         

11 минут назад, Log_Stas сказал:

Хм, хочешь, чтобы я изменил у себя версию калибровки? Под двиг 1.8? А если я завалю аппарат, как быть?:hmm:

Не!!!!! Не надо, говорят не прокатит, на себя такую ответственность пока брать не нужно!  Стас у тебя 4WD, есть амечания к работе акпп в районе второй третей предачи?

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "завал" это конечно....

Стас , но по логике : Смотри пишет ПЕРЕМЕННАЯ... т.е. как и пишет @analitic2014 прошивка одна - коды разные...

если сменить код, то по логике, должны использоваться настройки 1,8! и соответственно диапазон переключения АКПП должен поменяться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Адмирал70 сказал:

Про "завал" это конечно....

Стас , но по логике : Смотри пишет ПЕРЕМЕННАЯ... т.е. как и пишет @analitic2014 прошивка одна - коды разные...

если сменить код, то по логике, должны использоваться настройки 1,8! и соответственно диапазон переключения АКПП должен поменяться.

Скорее не коды а именно версии прошивок, скажем так измененные, что то подправили а что то подрезали, как с  программами - типа она одна, а верси все свежее и свежее с какими то дороботками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти