Dimon

Рестайлинг Атлас "Atlas PRO" 2021 Azkarra

В теме 121 сообщение
4 минуты назад, kos1g сказал:

Ну пипец имя,

я перевод точный не нашёл этого слова - только канадский мотоцикл на 3 колёсах.

По моему переводится как "Оставляющий следы" - но это не точно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Geely интересовало моё мнение, то я бы на рынке оставил два Атласа)) Обычный для "начинающих", прошку для более "требовательных" )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Atlas Pro приобретет полноприводную систему

Паркетник из Китая Geely Atlas Pro приобретет новую полноприводную систему с электрическим агрегатом на задней оси. Премьерный показ новинки с технологией 48G BSG намечается на 26 марта текущего года. Такую новость сообщил в Twitter PR-директор Geely Эш Сатклифф.

Стоит отметить, что для бренда Geely из Китая система e-4WD считается большим нововведением. Из-за малогабаритного электрического агрегата, сила которого идет на колеса второго ряда, средние затраты бензина Atlas Pro призваны уменьшиться до показателя 6,4 литра на сто километров пути, что практически вдвое меньше, чем у пользующегося спросом на российском авторынке Atlas.

Ожидается, что имеется в виду электроагрегат на 48 вольт, который не просто экономит бензин, но и увеличивает отдачу мотора на 15–20 процентов без вреда для окружающей среды. Другие подробности о такой системе Geely, будут озвучены во время дебютного показа 26 марта.

В целом же подобного рода «гибридный» полный привод e-4WD для современного автопрома – явление хорошо знакомое. Однако для Geely это новинка. Работает он так: стандартный полуторалитровый мотор отвечает за передние колеса, а система 48G BSG – за задние.

Напомним, кроссовер Geely Atlas Pro успел пройти сертификацию для нашей страны. Он получит единственный 177-сильный турбомотор на полтора литра. Такой же движок приводит в движение Coolray. Трансмиссия подразумевает выбор: 6АКПП от Aisin, 6МКПП Getrag или 7-ступенчатый «робот». Последнему полагается  полный привод. В России Atlas Pro ждут в будущем году. Официально сроки появления новики в РФ пока не назывались. 

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2020 в 20:27, Семеныч сказал:

Значит согласно ОТТС ручка и робот только моно привод, а вот Айсин только 4*4 (это мне лично нравится).

Стандартно ГлонАссс)), доп -понарама и активный круиз.

Интересно как на счёт подогрева руля, лобаша, заднего ряда сидений, Эл.привол 5ой двери, передняя оптика лед (скорее всего будет лед) или ксенон.

Я так понял, что 4*4 только с "роботом" :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Септум сказал:

Я так понял, что 4*4 только с "роботом" :(

 

Нет с Айсином, не правильно понял. По оттс, полный привод на автомате Айсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Семеныч сказал:

Нет с Айсином, не правильно понял. По оттс, полный привод на автомате Айсин.

Прошу, прощения. Не понял. Посмотрел ОТТС, да, действительно 4*4 автомат айсин 72. Двигатель предлагают только один 3 цилиндровый, как на кулрее. Как он ротащит атлас????

И сколько выдюжит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Септум сказал:

Прошу, прощения. Не понял. Посмотрел ОТТС, да, действительно 4*4 автомат айсин 72. Двигатель предлагают только один 3 цилиндровый, как на кулрее. Как он ротащит атлас????

И сколько выдюжит???

Как по тащит не знаю, главное грамотно автомат настроить по предаточным и поедет думаю норм, вон аркана на вариаторе едет же))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, 1.8 турбо не будет, только 1.5? Разочаровали, еще и на переднем приводе только с роботом, в этом случае следующий авто точно не Атлас будет. ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Септум сказал:

Посмотрел ОТТС

а прицеп опять не предусмотрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти