Dimon

Рестайлинг Атлас "Atlas PRO" 2020 Azkarra

В теме 132 сообщения
1 час назад, Адмирал70 сказал:

@krixo Вы бы для приличия извинились бы.... Эксперт вы наш...  "Диванный"

А вот поживем увидим, то что есть в Китае не факт что приедет сюда. А насчет эксперта,так тут каждый второй такой эксперт,ну наверное,кроме вас:lol:

Поделиться сообщением

50 минут назад, krixo сказал:

А вот поживем увидим, то что есть в Китае не факт что приедет сюда.

Вот скорее всего я эту морду, относится к Атласу выше,   и видел в камуфляже, но он мне показался больше почему то, на Войковской рано утром, ожидая корпоративный транспорт!!!! Писал ранее, но больше он мне там не попадался к сожалению (

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Семеныч сказал:

Вот скорее всего я эту морду, относится к Атласу выше,   и видел в камуфляже, но он мне показался больше почему то, на Войковской рано утром, ожидая корпоративный транспорт!!!! Писал ранее, но больше он мне там не попадался к сожалению (

Так они к концу году, началу следующего могут и новый довести 😘

года через три/четыре надеюсь проскочить через рейсталинг и там будет ещё больше бомба )))

Поделиться сообщением

В России испытывают загадочный кроссовер (фото)

В редакцию Авто Mail.ru попали фотографии колонны паркетников, испытания которых проходят на наших дорогах

Кузова машин тщательно замаскированы камуфляжем, однако характерная решётка радиатора позволяет точно определить марку и модель загадочной новинки: перед нами — рестайлинговая версия Geely Atlas. В Китае обновлённый кроссовер представили прошлой осенью. Он отличается новым оформлением передка и другими задними фонарями.

Без названия5555.jpg

В список оборудования должны войти светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, а также система контроля слепых зон. В Поднебесной «Атласы» обзавелись полуторалитровыми турбомоторами (такие же агрегаты ставятся на модели Volvo), но для нашего рынка, скорее всего, сохранятся атмосферный 2.0 и турбированный 1.8.

Без названия555445.jpg

Когда новинка выйдет на рынок, на текущий момент неизвестно — скорее всего, это случится через несколько месяцев. Напомним, что сборкой «Атласов» занимается белорусский завод БелДжи, которому только предстоит наладить выпуск рестайлингового варианта.

auto.mail.ru
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Так значит я всё-таки его видел!!!!!!!!!!)))))))))

Может это и есть следующее обновление атласа, которое пророчат к концу года в РФ?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Семеныч сказал:

Так значит я всё-таки его видел!!!!!!!!!!)))))))))

Может это и есть следующее обновление атласа, которое пророчат к концу года в РФ?

Не впечатлило:facepalm:,настоящий эффектней.:kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Компания Geely показала рестайлинговый кроссовер Boyue, который известен в России как Atlas. Автомобиль изменился как снаружи, так и внутри, а кроме того, получил новый двигатель. Новинка ожидается в России уже в следующем году. Z

Geely Atlas, который известен в Поднебесной под именем Boyue, претерпел в прошлом году небольшой рестайлинг, а скоро на рынок выйдет еще раз обновленная модель, при этом вторая модернизация оказалась масштабнее, а в названии появилась приставка Pro. Обновлённый Geely Boyue получил переработанные бамперы, радиаторную решетку, капот и корпуса наружных зеркал. Теперь головная оптика стала полностью светодиодной, даже в базовой комплектации. Задние фонари также обновились, другой стала и багажная дверь — порог теперь ниже, плюс появилась надпись с названием марки. Из-за нового обвеса кроссовер увеличился на 25 мм в длину, которая составила теперь 4 544 мм, при этом колесная база осталась прежней — 2 670 мм.

Официальная презентация обновленного Geely Boyue состоится в июле, на домашний рынок кроссовер выйдет до конца текущего года. Цены пока не объявлены. Рестайлинговая модель Geely доберется и до России. Как пишет издание «Колёса.ру» со ссылкой на представительство марки, у нас такой Atlas появится в следующем году. Правда, пока неизвестно, будет ли у модели для российского рынка 3-цилиндровый 1,5-литровый турбомотор. Кстати, обновившийся в первый раз кроссовер у нас не представлен — на российском рынке сегодня продают модель образца 2016 года. К нам машины поставляют из Республики Беларусь, их сборка налажена на заводе «Белджи» в Жодино.

9k=

Интерьер обновлённого Boyue также пересмотрели: появилась иная центральная консоль, новые рулевое колесо и цифровая панель приборов. Изменился селектор автоматической коробки передач, а также появился панорамный люк. Материалы отделки салона стали более качественными. Кроме того, Boyue стал первой моделью Geely, оснащенной мультимедийной системой нового поколения, которая может синхронизироваться не только со смартфонами, но и с часами XWatch.

9k=

В Китае кроссовер будет доступен с новым 3-цилиндровым турбомотором объёмом 1,5 литра мощностью 177 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Данный агрегат был разработан Geely совместно с Volvo. Таким мотором оснащаются и другие последние модели Geely, а также машины бренда Lynk & Co (совместный проект Джили и Volvo), кросс Volvo XC40. У Boyue двигатель работает в паре с 6-ступенчатой МКПП. Кроссовер по-прежнему будет доступен с 4-цилиндровым турбомотором объёмом 1,8 литра, при этом двигатель модернизировали — он все так же выдает 184 л.с., но крутящий момент вырос с 285 до 300 Нм. Данный агрегат теперь сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Отметим, что 2,0-литровый двигатель (141 л.с., 178 Нм) в Поднебесной больше не применяется на данной модели.

2Q==