Dimon

Рестайлинг Атлас "Atlas PRO" 2021 Azkarra

В теме 121 сообщение

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, что будет этой осенью? Я купил Атлас 2,4 Lux месяц назад, и полагаю, что в ближайшие 2,5-3 года на все новинки буду смотреть более-менее отстраненно.

А года через 2.5 буду смотреть повнимательнее, у кого и что появилось нового, започем и какие отзывы. Атлас про внешне смотрится сильно, но вопрос, сколько он будет стоить и что на тот момент времени будет в ассортименте помимо атласа у джили и у конкурентов?! что будет у Хавейла, у Чери Ексид как пойдут дела, если доедет?! Да и о КИА, Хендэ, и Шкоде забывать не буду - еще в марте этого года думал, что буду выбирать между кодиаком, спортиджем, тигуаном и получилось, что выбрал атлас:) Это я к тому, что темпы обновлений у производителей настолько выросли, что гадать о том, что мне будет разумно выбрать на следующем шаге, через 3 года, сейчас практического смысла не имеет... 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimon сказал:

но они уже в Москве на тестах

А сборка-то чья?Неужели Бацька так быстро производство локализует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Geely объявила старт продаж нового среднеразмерного кроссовера. Автомобиль уже доступен у официальных дилеров марки в Китае под именем Boyue Pro, а в России новинка появится несколько позже под названием Atlas Pro.

Паркетник построен на базе Geely Atlas актуальной генерации. Габариты нового кросса: длина - 4 544 мм, расстояние между осями - 2 670 мм. SUV может похвастаться оригинальной радиаторной решеткой и капотом, иными задними фонарями, дверью багажника, бамперами и корпусами зеркал бокового обзора. Кстати, всем версиям, начиная с базовой, теперь полагается полностью светодиодная оптика.

Интерьер кроссовера тоже заметно изменился. Geely Atlas Pro досталась переработанная центральная консоль, спортивный руль, иное торпедо, большая виртуальная приборная панель, электронный селектор автоматической КПП, продвинутый мультимедийный комплекс, поддерживающий смартфоны и "умные" часы XWatch, а также эффектный панорамный люк.

В Поднебесной рестайлинговый паркетник доступен с новой 1,5-литровой бензиновой "турботройкой" от Volvo, обеспечивающей отдачу в 177 л.с., а также с 4-цилиндровым турбомотором на 1,8 литра и 184 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с 7-диапазонной преселективной роботизированной трансмиссией. Привод - передний или полный.

Geely Boyue/Atlas Pro представлен в 6 различных комплектациях, цена - от 98,8 до 156,8 тысячи юаней, что эквивалентно примерно 927 000 - 1 455 000 рублей по актуальному курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Михаил И сказал:

Geely Boyue/Atlas Pro представлен в 6 различных комплектациях, цена - от 98,8 до 156,8 тысячи юаней, что эквивалентно примерно 927 000 - 1 455 000 рублей по актуальному курсу.

Локализация в РБ не вызовет вопросов, т.к. это одна машина с Атласом. Если будет на 100К дороже Атласа Классик), то смело брать!

...но только при условии, что FY будет безумно дорог.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely объявила старт продаж кроссовера Geely Atlas Pro в Китае  космос

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@нико +300 к, как минимум к РФ, если не наладят сборку в РБ. А так да вот это я понимаю цена, разница с Атлас как мы его тут обозвали "классик" минимальна". Это вам не ежемесячные поднятие цены от 30 до 50 к. В РФ на ровном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ALE сказал:

Подождать что ли....:hmm:
:rolleyes:

Я вот тоже готов подождать около года и потом оценить весь зоопарк цен на новую линейку моделей в РФ...

Можно будет спокойно сделать выводы и выбор - китай или нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете ждать, китай выпустит еще туеву кучу новых машин и снова будете сидеть и сравнивать) сам через это прошел. Только настроился на одну модель почитал отзывы, обзоры, форумы и т.д. и вот вот решился покупать как в новостях нашёл что через пол года должна выйти новая модель еще круче и еще нафаршированней. Так пролетело 3 года.:lol: Последней каплей стала конская цена на F7 и обрезанный функционал,авто который я ждал наверное с зимы. за один день объехал салонов 10  разных марок, рассматривал авто до 2,5млн. Выбор мой пал на атлас скажем так что за те деньги что он стоит он даёт больше "жира"  чем все его конкуренты, а если нет разницы зачем переплачивать еще 1 миллион за шильдик ))

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет у всех карандаши разные. Мне больше нравится актуальная модель атласа. У Про заузили фары, как крот подслеповатый. Вся мордашка - вариации на тему Вольво ХС90 образца 2003 года. А зад хромированной нашлепкой и уменьшенными фонарями вообще испортили. Салон..... Кому нравиться техно - понравиться, но наш как то уютнее что-ли.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти