Сергей1976

Отзыв о поездке в Крым на Geely Atlas !

В теме 41 сообщение
В 01.07.2019 в 15:18, Сергей1976 сказал:

Останавливался здесь( фото ниже) Мне все понравилось, главное чистенько, все что нужно есть. 

Выезжали из Москвы в 6 утра, доехали до этого мотеля было где-то около 20.00. Доехали хорошо пробок почти не было, около Лосево не много поталкались минут 15 может потеряли и в Славянск на Кубани тоже в городе минут 20 тоже потеряли 

Переночевали, и где-то в 6.00 поехали дальше, ехали через Славянск на Кубани, в Керчи были около 10.30, ( мост красавец) были под Ялтой туда приехали 13.30 примерно. 

Назад ехали без остановок, менялись с женой, поехали через Тимашевск так быстрей по навигатору было, для тех кто льет Лукойл сразу советую в Славянске на Кубани заправится, после Славянска Лукойл будет через км. 150-200. Я попал пришлось искать заправку хоть какую нибудь в деревне, ну вроде пронесло бензин был нормальный. В Камнем Шахтинском попали в пробку, ремонт моста и плюс дтп, потеряли около часа. 

В городе герое Москве были в 6.00 утра.

Хочу посоветовать выезжать в будни мы выезжали из Москвы в четверг, долетели до Крыма практически без пробок. А вот когда ехали назад с субботы на воскресенье проезжали Лосево около 12 ночи, в сторону Ростова была пробка километров на 7-10, эта жесть, мы проезжая посочувствовали людям едущим отдыхать, вот и начался отдых. 

По поводу платных дорог, так не много под скачили цены,)  был в Крыму 2017 последний раз, щас получилось туда обратно около 2000 т. Т pass не брали. И это с учётом что обратно платные дороги проехали как раз ночью, цена в два раза меньше, с 00 часов до 7.00. По  бензину получилось  4 бака туда и 4 обратно, с учётом что в Крыму тоже ездили. 

Ну так, описал в крации поездку).

 

Screenshot_2019-07-01-14-22-32-356_com.google.android.apps.maps.png

Привет! Как дорога в Тамбовской и Воронежской областях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sergey 83 сказал:

в какое место путь держишь?

Судак Морское Алушта в тех краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GeelyDim сказал:

Привет! Как дорога в Тамбовской и Воронежской областях?

Дорога идеальная, ехал везде по платной.  2-ух полоска, первая пробка только в Лосево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сергей1976 сказал:

Дорога идеальная, ехал везде по платной.  2-ух полоска, первая пробка только в Лосево 

Спасибо за инфу :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тоже в субботу вернулся с Крыма. Поездкой доволен на прежних авто до Минска 600 км уставал и спина болела, тут на обратном пути 1400 махнул и нормально. С дуру, по совету некоторых автолюбителей когда ехал туда, после Ростова свернул на объездную. В итоге потерял и время и удовольствие от езды по кривой и узкой дороге. Обратно только по М4. Возле Лосево небольшая заминка но это мелочи. По расходу по чекам, вернее по программе в телефоне было и 8,5 и 7,2 когда по трассе и не выше 110км/ч. Средняя на всю поездку 8,9  что считаю очень нормально. На прежней Киа Сид было средняя 7,5 до Геленджика. А вот БК "порадовал" даже 6,2 л на сотню показывал:)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Игорь СН сказал:

как вариант пойдет. Море ещё прохладное сегодня с внуком был на пляже. вода у нас 23 градуса.

Это где? Я в Крым еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antonio сказал:

Это где? Я в Крым еду.

В Новороссийске 160 км от Крыма море тоже ,обычно у нас одинаковая температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорь СН сказал:

В Новороссийске 160 км от Крыма море тоже ,обычно у нас одинаковая температура.

Спасибо за информацию, очень полезно. Значит ставрида ещё возле берега постоит, будет чем себя и младшего сына развлечь вечерами. Будем рыбалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antonio сказал:

Спасибо за информацию, очень полезно. Значит ставрида ещё возле берега постоит, будет чем себя и младшего сына развлечь вечерами. Будем рыбалить.

Я не рыбак , таких тонкостей не знаю. Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе в отпуск планы Дагестан. С сослуживцами встретится . С начала в Невыномыск а потом на юг Дагестана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти