Подписаться 0
 
KapitanRTV

Система панорамного обзора в версии GKUI 1.2.0

В теме 14 сообщений
В 03.07.2019 в 16:10, KapitanRTV сказал:

Кто то разобрался с этим обзором? У меня при включении задней два экрана на одном задняя камера с линиями на другом вид сверху. Однако в инструкции написано что есть возможность переключения этих камер и при движении 15-30 км  трёзмерная камера должна во весь экран. Ещё написано что могу сам включить режим панорамного отображения с экрана, но у меня нет там такой кнопки... Блин китайцы всё напутали....

Добрый вечер. При движении задним ходом, если ткнуть справа от панорамного изображения машины, то во второй части экрана появляется изображение с правой камеры (как основное изображение). По аналогии - со всех других сторон. Такая же история, при включении кругового обзора при движении вперед. Тыкаем с лЮбой стороны машины и видим изображение с этой камеры

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2019 в 17:15, Mak сказал:

Да, описанной в инструкции возможности настройки по факту нет

Она была с завода. Помню еще менял 5 секунд пропадание на +30км/ч, и показ динамических линий разметки

Но после обновления карт iGo все это пропало, хорошо что я настроил все это раньше обновления naviextras

Не знаю как одно связано с другим, но точно знаю что пропало после обновления карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через примерно полгода задняя камера стала совсем мутно показывать. Это не грязь. Как будто все не в фокусе. Ну пока ковид и т. д. В общем на последнем ТО3 показал мегагеру.  Записали на приём к инженеру по гарантии, т. к во время то3 его не было. Через неделю съездил машину забрали. Куда-то все сфоткала (наверное) сказали что все отвали отправили в Джили на согласование замены. 

Пошла неделя. Сегодня при включении заднего хода, в потом и обзора 360 вот такая картинка, сзади почему то все голубое (может голубые атакуют). Задняя Четверть все голубая

IMG20201021172018.jpg

IMG20201021172011.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2020 в 22:47, RAlexandr сказал:

Пошла неделя. Сегодня при включении заднего хода, в потом и обзора 360 вот такая картинка, сзади почему то все голубое (может голубые атакуют). Задняя Четверть все голубая

Доброго времени суток! Вылечились от этой болячки??  А то меня тоже начали голубые преследовать ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0