Autoclub

Дилеры Джили или где купить Geely. Отзывы

В теме 71 сообщение
Только что, drongo сказал:

ДЖАСТ БИЗНЕС

по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на https://geely-motors.com/  опубликован список официозов... по Москве могу сказать, что у самого очень плохое отношение к РТР-авто и Обухов.... В принципе это так и должно быть (один диллер очень маленький... оборот низкий, мутят, крутят, покупка только за нал и т.д.... другой диллер очень крупный... самый крупный в Москве.... подзажрались... через "губу не переплюнут".....).... 

Я сам брал у мэйджера на дмитровке... всё устроило... допов не навязывали, скидочку дали, оплатил как хотел и чем хотел... первый раз зашёл к ним на 15 минут (закл. договор на поставку), второй раз пришёл через 4 дня и через 1,5 часа уехал на своей машине....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, WWL5 сказал:

по русски.

Это просто бизнес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex7777 сказал:

один диллер очень маленький... оборот низкий, мутят, крутят, покупка только за нал и т.д...

Блин, вот чтобы просто посеять зенро сомнения))) Как я понимаю цитата про РТР-авто. Не знаю как у них сейчас, но в декабре брали атлас в кредит, допов не навязывали - жена сама сказала, что хочет - вышло не много, так что не стал отговаривать))) Да, есть к чему стремиться в плане развития продаж, но купили именно там, потому что именно там нам машину продали))

Ради чистоты эксперимента стоит сказать, что кроме них были в автодин - 20 минут хождения по салону и ни один! Карл! Ни один менеджер не подошел - что ждать после того, как приедешь туда на сервис?

 Обухов - не доехали, но лично мне не понравилась ситуация, когда я позвонил с вопросом по лопнувшему стеклу (один из первых случаев, случилось 2 января и просто искал салон, где гарантийщик был бы на работе в январские, к слову - не нашел по итогу ездил в РТР), с ходу по телефону заявили, что "случай не гарантийный". 

Мажор - бывший работник мажора наверное никогда не купит машину в мажоре)))) Ну и трейд ин у них вышел бы жесть каким, так как погнали бы в профильный сервис марки, не согласен с оценкой итоговой - плати 10 000 за полную диагностику.

В РТР же меня, мало того, что слышали, но и слушали. Конечно же свою роль сыграла помощь менеджеру со стороны начальника отдела продаж, но продажу они заслужли ^_^

По сервису так же не могу сказать ничего плохого. Впечатления более чем положительные. Даже в сравнении с ОД Независимость Вольво годов эдак 2009/2010 я бы РТР оценил выше))) Будет интересно - напишу причину)))

По итогу от себя могу посоветовать при выборе машины не гнаться только за ценой. Конечно же это определяющий момент, но! Если машину отдают сильно дешевле - поинтересуйтесь, как минимум, не стояла ли она в салоне. Когда продавал Вольво ребенок клиента подошвой хренакнул по !потолку! Я не говорю, что каждая машина из демонстрационного зала - косяк, но немного более расшатанные сидения, царапины на внешних и внутренних ручках дверей, капота (посмотреть мотор тоже ведь хочется, а кольца снимать лень), сломанные заглушки прикуривателей, царапанный пластик - это только то, что я могу припомнить, что возможно на машине из торгового зала. + не забываем, что иногда машины при перевозке повреждаются (редко, но бывает) и их потом доводят до ума на СТО дилера и так же продают.

А дилера всетаки выбирайте сами. Все вышеописанное - мое личное мнение и не претендует на истину в последней инстанции, спорить ни с кем не собираюсь, за все Ваши решения несете ответственность только Вы сами, Всем мир:laugh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amoncat сказал:

поинтересуйтесь, как минимум, не стояла ли она в салоне

Так они и сказали.У них машины с автовозов падают и ничего,подшаманили и продали.Не все клиенты продуманные.

Только что, amoncat сказал:

при выборе машины не гнаться только за ценой

Именно за этим покупан и гонится,а уж потом выбирает дилера для обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amoncat сказал:

По итогу от себя могу посоветовать при выборе машины не гнаться только за ценой. Конечно же это определяющий момент, но! Если машину отдают сильно дешевле - поинтересуйтесь, как минимум, не стояла ли она в салоне.

Кстати, свою я забирал у Обухова из салона. Тоже думал, что будет побита, поцарапана или еще чего где-то - облазил, осмотрел всё, вроде ок. Повезло, надо думать. Хотя, я видел их склад - почти пустой. Думается мне, в слоне у них машины долго не стоят. Вместо моей (я забирал на следующий день) при мне новую загоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, WWL5 сказал:

@Roman05 О,земляк!

На сколько опустили?Люди рассказывают про 100 рублей и скидку в 150.С трудом верится в такие предложения.

Мне предложили 670 тыр за машину, которую я позже продал за 820 через auto.ru. Итого -150 тыр. 

Ничего необычного в этом нет - месяца за 2-3 до того приценивался к кашкаю, и в ниссане автомир мне сделали примерно такое же предложение.

Скидка по трейд ину и тогда, месяц назад,  и сейчас составляет ДО 100 тыр. Скидка по трейд ину до 200 тыр была только а мае и только на топовые комплектации с движком 1,8 турбо.

Так что машину я купил отдельно, а свою предыдушую продал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Приветствую всех участников клуба. Внесу небольшую лепту в данную тему. Естественно, продажа автомобилей и их обслуживание - это бизнес. Рекомендовано розничную цену на  новые автомобили устанавливает конечно же дистрибьютор (представительство Джили в России). Всё дальнейшее ценообразование (скидки, подарки, и т.п.) зависит от очень многих причин. И конечно же во всех автосалонах ситуация с ценами будет разная в разное время, в зависимости от общей ситуации на рынке, переизбытка, дефицита, выполнения плана продаж, внутренней политики салона в этот период, финансовой ситуации в этот период и ещё очень много от каких факторов. Нет автосалонов, работающих в убыток. Не буду откровенно рекламировать наш автосалон, но если Вы - являетесь членом клуба и задумались о покупке автомобиля марки GEELY, приглашаю к нам за покупкой). Готов всегда лично ответить по  каждому обращению от членов клуба по телефону либо в личку. Постараюсь предложить самые лучшие условия покупки! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Михаил Н сказал:

     Приветствую всех участников клуба. Внесу небольшую лепту в данную тему. Естественно, продажа автомобилей и их обслуживание - это бизнес. Рекомендовано розничную цену на  новые автомобили устанавливает конечно же дистрибьютор (представительство Джили в России). Всё дальнейшее ценообразование (скидки, подарки, и т.п.) зависит от очень многих причин. И конечно же во всех автосалонах ситуация с ценами будет разная в разное время, в зависимости от общей ситуации на рынке, переизбытка, дефицита, выполнения плана продаж, внутренней политики салона в этот период, финансовой ситуации в этот период и ещё очень много от каких факторов. Нет автосалонов, работающих в убыток. Не буду откровенно рекламировать наш автосалон, но если Вы - являетесь членом клуба и задумались о покупке автомобиля марки GEELY, приглашаю к нам за покупкой). Готов всегда лично ответить по  каждому обращению от членов клуба по телефону либо в личку. Постараюсь предложить самые лучшие условия покупки! 

Что за салон? Можно мне обратную связь, пожалуйста? Хочу узнать цену на максималку с Яндекс карплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey83 

57 минут назад, Alexey83 сказал:

Что за салон? Можно мне обратную связь, пожалуйста? Хочу узнать цену на максималку с Яндекс карплей.

 

WhatsApp Image 2019-08-10 at 18.26.54.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти