Autoclub

Дилеры Джили или где купить Geely. Отзывы

В теме 71 сообщение

Вечер добрый хочу преобрести Джили Атлас но плаваю в ценах на них у одного диллере 960000 тр 2018г люкс в кредит без первоночального взноса хотелось узнать реальную цену и процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Анатолий478 сказал:

Вечер добрый хочу преобрести Джили Атлас но плаваю в ценах на них у одного диллере 960000 тр 2018г люкс в кредит без первоночального взноса хотелось узнать реальную цену и процент.

Все реальные цены на официальном сайте Джили. А насчет кредитов и прочего - нужно смотреть, считать и еще раз пересчитывать и перечитывать)))

Посмотрите в Ютубах ролики про подводные камни кредитных организаций и будьте предельно внимательны при прочтении договоров.

 

Если  не желаете читать и не разбираетесь в договорах и цифрах - лучше обратиться к грамотному спецу или знакомому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Анатолий478 сказал:

у одного диллере 960000 тр 2018г люкс в кредит без первоночального взноса

по цене это машина с тест-драйва или вторичка уже. Чтобы новый люкс, даже 18 года, столько стоил - даже не знаю что ещё вам дилер должен впарить - ну разве что страховку жизни за 350т. Есть конечно вероятность что её оформляли для выполнения плана на подставного покупателя, чтобы премию салон получил, но продавать авто через год в минус ОД вряд ли будет. Уточняйте какой пробег и попросите копию ПТС посмотреть - и если там всё чисто пусть присылают текст договора где будет цена и спецификация + собственно кредитный договор. Тогда можно обсуждать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Анатолий478 сказал:

одного диллере 960000 тр 2018г люкс в кредит без первоночального взноса

Это, скорее всего, АТЦ "Москва"))) или другой подобный развод С кабалой на 10 лет и ценой вдвое выше на выходе. :lol:

Покупать ТОЛЬКО у официала и не верить вранью серых АРА-салонов)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Атласоводам!

Ребята хотел поделиться таким наблюдением.

Я развязал войну с ОД Обухов в на данном форуме соответственно в ветке об ОД Обухов. Очень ждал ответа от дилера, так как они  временами отвечают там.

Но тут был очень удивлен, когда админ форума ЕвгSpb взял и перенес все мои сообщения с ветки об Обухов в мусорную ветку. Дилер как ни в чем не бывало начал дальше общение на форуме. Даже какое-то совпадение прямо, пока мои сообщения были в ветке, дилер молчал.

Это сообщение я пишу для Вас, чтобы Вы понимали, что 100% адекватности тут ждать не стоит.

Только сегодня заметил, что ОД Обухов ГЕНЕРАЛЬНЫЙ партнер клуба. А значит ОД Обухов можно всё на этом форуме.

Позор прогнувшимся админам, кто за, ставь ++

...Один фиг ЕвгSpb удалит этот пост )))

Снимок.JPG

Изменено пользователем kos1g
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1g, плюсанул за смелость))) Но ресурс частный со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hudozhnik сказал:

kos1g, плюсанул за смелость))) Но ресурс частный со всеми вытекающими...

Но совесть надо же иметь, в чистую взяли и негатив об Обухове выпилили.

Пусть Обухов лучше предпримет меры и решит эти проблемы, чем трусливо их пытаться спрятать руками ЕвгSPb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kos1g сказал:

Салют Атласоводам!

Езжай к од Обухов и разберись с ними, начиная от претензии заканчивая заявами в различные инстанции . Надо самому действовать,  а не воду разводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ранис сказал:

Езжай к од Обухов и разберись с ними, начиная от претензии заканчивая заявами в различные инстанции . Надо самому действовать,  а не воду разводить 

А причем тут езжай? Я на форуме написал, как обманывают людей при покупке Атласа в Обухов. Манагеры Обухов от меня получили всё, чего были достойны. А тут написал, чтобы другие не вляпались. А админы форума удалили эти сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут  сказать : рука руку греет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти