Autoclub

Дилеры Джили или где купить Geely. Отзывы

В теме 71 сообщение

@Михаил Н А членство в клубе подтверждается только клубной картой или регистрация на данном ресурсе тоже прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WWL5 Сделайте карту пожалуйста, это не долго и не дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михаил Н сказал:

Сделайте карту пожалуйста

А если меня не устроит Ваше предложение?Обслуживаться я у Вас не собираюсь,очень далеко.И зачем,тогда мне эта карта на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил тестировать 1,8 турбо 4х4 в соседний Стерлитамак - в Уфе офдилера джили нету. Т.е. в региональном центре нет, в городе второго значения - есть. В целом машина понравилась, качество материалов, дизайн. Правда, в машине сзади что-то брякало - спросил манагера - ответил, что данный экземпляр пришел без заднего стекла (лопнуло уже на автовозе) - и что-то там неправильно собрали или недокрутили. Странно как-то показалось - как-никак оффдилер! Непонятно, почему машину с косяком используют для тест-драйва. 

В салоне, несмотря на субботу, я был единственным посетителем)) Какая та движуха вообще отсутствовала. Тоже непривычно.

Динамику так и не понял - примерно на уровне моего двухлитрового дастера. Руль настроил в режим спорт - иначе для меня совсем легкий. Есть полусекундная задержка при кикдауне - заметно после механики. В конце августа-начале сентября придет серый люкс с яндекс навигацией - если срастется (есть еще один желающий на него) - наверное, заверну)))

А еще сосед, купивший эмгранд в бытность одного из уфимских салонов офдилером - делал ТО в салоне, торгующем ладами - типа ему джили разрешила эту операцию. Непонятно, будет ли распространяться на вновь купленные авто.

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Hudozhnik сказал:

Динамику так и не понял - примерно на уровне моего двухлитрового дастера.

тоже на сотню из десятки выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10,4 по паспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hudozhnik сказал:

10,4 по паспорту

у меня друг охотник есть....у него дастер двухлитровый автомат...

вот и думаю чего он меня догнать-то не как не мог....оторвусь и жду его...оторвусь и жду его

видать...он наверное машину берег и не усердствовал особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, САМУРАЙ сказал:

 

вот и думаю чего он меня догнать-то не как не мог....оторвусь и жду его...оторвусь и жду его

 

И что, ты стал сильней?:ab:

Зато он проедет там где тебе и не присниться.:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Винни это я к тому...что дастер не едет так как атлас 1.8 турбо по определению...

возможно он не понял его динамику...

а то что дастер лазит хорошо я и так знаю:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, автомат-4 ступка - динамику съедает по сравнению с механической 6-сти ступкой, во-вторых, чип-тюнинг и самоблок в муфте никто не отменял)) Да и в-третьих, я написал - примерно, ничего утверждать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти