alex_

Автоматический запуск радио в Атласе

В теме 38 сообщений

Как отключить автоматический запуск радио в Джили Атлас?

Кому не нравится что при запуске вашего атласа автоматически включается радио - то делаем так:
Перед ВЫКЛЮЧЕНИЕМ двигателя - ВЫКЛЮЧАЕМ РАДИО И ЖМЕМ КНОПКУ "HOME" ---> когда заведете машину , радио играть не будет!!!
И меню - картинка на спидометре не будет появляться! (хотя ее можно сменить трипом !)

Надеюсь будет полезно для кого то )))

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
14 часов назад, Mak сказал:

Я не про перемотку писал, а про то, что автоматически не включается радио при запуске мотора

А, ясно, недопонял значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  иногда включается по умолчанию радио а иногда приходится вручную, хотя мне нужно чтоб включалось. А есть где то нормальная инструкция по настройке нашего компьютера?  Манагер в салоне мне только показал управление (листание) кнопкой на левом подрулевом переключателе, но основная настройка я так понял там через правые кнопки управления на самом руле. И там наверняка и настройка включения радио есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2019 в 23:45, alex_ сказал:

Как отключить автоматический запуск радио в Джили Атлас?

Кому не нравится что при запуске вашего атласа автоматически включается радио - то делаем так:
Перед ВЫКЛЮЧЕНИЕМ двигателя - ВЫКЛЮЧАЕМ РАДИО И ЖМЕМ КНОПКУ "HOME" ---> когда заведете машину , радио играть не будет!!!
И меню - картинка на спидометре не будет появляться! (хотя ее можно сменить трипом !)

Надеюсь будет полезно для кого то )))

Выключаем радио, это как? У меня нет такой кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vitoriusss сказал:

Выключаем радио, это как?

ставим " на паузу". тык в экран на радиостанцию любым пальцем 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb @alex_ Спасибо) всё получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем радости! Подскажите как с торпеды убрать картинку радио - достала! Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Busen сказал:

Подскажите как с торпеды убрать картинку радио - достала!

Обухов Инженеринг решает любые вопросы за ваши деньги :crazy: А спросите у них ! (потом нам расскажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Что-то не могу найти в магнитоле возможность выключить радио... У меня яндекс авто, постоянно работает радио. Могу нажать MUTE, но это не то. Мне надо, чтобы, допустим, навигатор говорил, Алиса тоже, а радио - нет. Единственное, что нашел - это выбрать другой источник воспроизведения, который неактивен. Например, блютус. Но это, согласитель, не то. Такое чувство, что головное устройство не может молчать от слова совсем, ты можешь выбрать только источник звука. А так хочется просто тишины. Физических кнопок нет, пробовал нажимать РАДИО (несколько раз, для выключения), пробовал нажимать именно на играющую радиостанцию - эффекта ноль. Что я не так делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 01:45, alex_ сказал:

Как отключить автоматический запуск радио в Джили Атлас?

Кому не нравится что при запуске вашего атласа автоматически включается радио - то делаем так:
Перед ВЫКЛЮЧЕНИЕМ двигателя - ВЫКЛЮЧАЕМ РАДИО И ЖМЕМ КНОПКУ "HOME" ---> когда заведете машину , радио играть не будет!!!
И меню - картинка на спидометре не будет появляться! (хотя ее можно сменить трипом !)

Надеюсь будет полезно для кого то )))

Тема полезная и за совет спасибо. 

А что делать тем, у кого нет кнопки HOME? (ЯндексАвто, сенсор...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в настройках громкости убрать громкость магнитолы, а громкость навигатора увеличить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти