KapitanRTV

Регулировка омывателей стекла (Atlas)

В теме 33 сообщения
13 минут назад, NickM сказал:

А верёвочку к чему привязывать? 

так к рычагу на узел - через руль пропустить и дёргать хоть из квартиры на 9-м этаже. Ну блок сделать через руль или через подголовник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин Вы даете....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

так к рычагу на узел - через руль пропустить и дёргать хоть из квартиры на 9-м этаже. Ну блок сделать через руль или через подголовник. 

Уфф! Олегло... А то я уж испугался, что верёвочка чтобы вверх на стекло всё время брызгало)). А для реализации этого конструктивно не так много вариантов фиксации. И один чувствительнее другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже новую позу придумали для книги камасутра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке авто дилер сказал, что есть обогрев форсунок стеклоомывателей. А он есть? Если да,то как включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, нико сказал:

что есть обогрев форсунок стеклоомывателей.

в Волге был - классная весч ! тут нету - электричество надо экономить )) но если в ноябре залить -25 то было нормально до весны, а когда ниже градусы грязи практически нет на улице ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, мне дилер клялся ,что есть. Я в том году ехел на Авенсисе в Питер. -25, а дорога посыпана реагентом. Фуру догнал, или встречка - все останавливаешься и вручную оттираешь лобовуху. Хотя омыватель залит был -25 0 не помогало. Приехал в АШАН, там очередь за омывайкой -40

Изменено пользователем нико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, нико сказал:

Не не, мне дилер клялся ,что есть.

ну дилеру верить надо, если это не РТР ))  тогда если вдруг оно есть то включается вместе с подогревом стекла. вопрос - где дилер это прочитал ?

но одни форсунки при -30 тут уже не помогут ...

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне перечислял какие опйии в люкс, и сказал, что есть обогрев форсунок. Яего еще переспросил-он утвердительно ответил. А потом как-то из головы у меня вылетело. Сейчас смотрю тему эту и вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, нико сказал:

он утвердительно ответил. А потом как-то из головы у меня вылетело. Сейчас смотрю тему эту и вспомнил

так в описании блока предохранителей - нет такого предохранителя .... наверное это правильный ответ ? :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти