Avtopilot1

[ПК] Чехлы на Джили (Автопилот)

В теме 43 сообщения

Чехлы на сиденья Geely Atlas от Автопилот

Добрый день! Я представляю компанию-производителя автомобильных чехлов "Автопилот"
Мы готовы предоставить хорошие скидки по клубным картам на все виды чехлов, в том числе и индивидуального пошива.

Для получения скидки, при обращении, предъявите персональную клубную карту!

По всем вопросам обращайтесь в теме или по телефону: 8-926-847-51-84
mail: oleg-01.1988@mail.ru 

Отвечу на все вопросы! Спасибо за внимание!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Avtopilot1 вы бы хоть тут на сообщения отвечайте и поясните мне заодно простую истину: почему в наличии есть чехлы на тканевый салон 2.0 атласа, а на салон 2.4 вы предлагаете только на заказ шить? К тому же у вас есть все лекала, в чем проблема? Заодно мне логику разьясните, а то какой то странный партнер получается

Изменено пользователем Alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, believe_me_not сказал:

А чем отличается салон 2.0 от салона 2.4???

Если я правильно понял, то помимо материала (ткань-кожа соответственно) еще и форма: 2.4 якобы сложнее

 

Но индивидуально им изготовить чехлы на 2.4 проблем не составляет, что вызывает ряд вопросов к "партнеру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2021 в 16:20, believe_me_not сказал:

А чем отличается салон 2.0 от салона 2.4???

Там отличие не в движках. Отличие в комплектации - наличие подлокотника заднего сиденья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IgZan сказал:

Там отличие не в движках. Отличие в комплектации - наличие подлокотника заднего сиденья. 

Добрый день отличие не только в подлокотнике заднем так же есть электро привод на пассажирском кресле и задние подголовники немного изменились !и тот факт что это салон кожа на такие как правило не шьют чехлы хоть лекала и снимали но после установки сидят они честно на 4-

 (смысла нет так как прилегать не будут плотка как на тканевый салон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Avtopilot1 сказал:

Добрый день отличие не только в подлокотнике заднем так же есть электро привод на пассажирском кресле и задние подголовники немного изменились !и тот факт что это салон кожа на такие как правило не шьют чехлы хоть лекала и снимали но после установки сидят они честно на 4-

 (смысла нет так как прилегать не будут плотка как на тканевый салон) 

Так поясните: народ с люксовым салоном просит и настаивает на протяжении нескольких лет сделать чехлы на люксовый салон, в чем проблема? В плохой посадке? Это выбор каждого, вы лишь должны предупредить о последствиях. А по факту вы просто отказываетесь от серийного производства, хотя просьб много. 

Да и вообще, я делаю вывод, что вы стараетесь игнорировать мои сообщения, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alpha сказал:

Так поясните: народ с люксовым салоном просит и настаивает на протяжении нескольких лет сделать чехлы на люксовый салон, в чем проблема? В плохой посадке? Это выбор каждого, вы лишь должны предупредить о последствиях. А по факту вы просто отказываетесь от серийного производства, хотя просьб много. 

Да и вообще, я делаю вывод, что вы стараетесь игнорировать мои сообщения, не так ли? 

Серийно ее шить не будут если спроса на обычный салон нет а про кожу я вообще молчу кому надо сошьем один комплект в этом проблемы нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Заказал у Вас на кулек чехлы. 18 установка. А вот фото очень мало, у нас в городе, одному поставили, но там не разглядеть. Не могли бы скинуть фото с установок, если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Avtopilot1 сказал:

Серийно ее шить не будут если спроса на обычный салон нет а про кожу я вообще молчу кому надо сошьем один комплект в этом проблемы нет 

Если спроса на обычный (тканевый) салон нет, то зачем вы его серийно сшили и представили на своем сайте? 

Как минимум 6 человек из данной ветви просят сшить на кожу, но про "кому надо" вы решили написать именно сейчас, в чем была проблема указать это раньше? Я уж молчу про тех, кто не осмелился пообщаться

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alpha сказал:

Если спроса на обычный (тканевый) салон нет, то зачем вы его серийно сшили и представили на своем сайте? 

Как минимум 6 человек из данной ветви просят сшить на кожу, но про "кому надо" вы решили написать именно сейчас, в чем была проблема указать это раньше? Я уж молчу про тех, кто не осмелился пообщаться

для 6 людей есть моя почта и контактные данные кто хотел или хочет купить написали бы лично на форумах сидеть на каждое сообщение нет времени отвечать так как вас очень много ) PS: 

Чехлы на сиденья Geely Atlas от Автопилот

Добрый день! Я представляю компанию-производителя автомобильных чехлов "Автопилот"
Мы готовы предоставить хорошие скидки по клубным картам на все виды чехлов, в том числе и индивидуального пошива.

Для получения скидки, при обращении, предъявите персональную клубную карту!

По всем вопросам обращайтесь в теме или по телефону: 8-926-847-51-84
mail: oleg-01.1988@mail.ru 

Отвечу на все вопросы! Спасибо за внимание!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти