Винни

Работа ПТФ с поворотниками на Джили Атлас

В теме 122 сообщения
56 минут назад, Алексей ВН сказал:

Вот и сейчас думаю отключать ее или нет. Ото еду в спереди меня машина останавливается и спрашивает чего ты мне моргаешь. А я с тупым выражением лица не чего не моргал. А потом выяснилось что рулем немного крутанул и обе туманки моргают. Не логично не пойму почему нельзя было сделать нормально едешь в права светит правая едешь в лево левая а не обе. И то же самое с ДХО включил левый гаснет левый и на оборот. Это смотрится на дороге намного красивее чем то что они наколхозили.

Если Led фары, то можно смело отключать. Не вижу ничего полезного в этой функции. Реально в свете светодиодов разглядеть включение галогеновых птф не всегда могу, только присмотревшись повнимательней. Потому не задумываясь отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Log_Stas сказал:

Если Led фары, то можно смело отключать. Не вижу ничего полезного в этой функции. Реально в свете светодиодов разглядеть включение галогеновых птф не всегда могу, только присмотревшись повнимательней. Потому не задумываясь отключил.

Вы в Сургуте отключили? Потому что мне сказали что они не знают что они включаются и не знают как отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В джили моторс писать ,дилеры сами ничего не будут делать. Вообще кетацкая логика не понятна ,второй уже экземпляр и опять косяк по свету. Причем все схемы давно уже придуманы и обкатаны, нет надо свое что то сделать=)))) В рестайле наверно  при повороте будет светомузыка или свет в салоне гаснуть , загораться ,что бы водитель не отвлекался при повороте=)))) 

Честно на лед фарах лучше бы сделали что бы при включении поворотника ресничка притухала в режиме ДХО.

А виражную подсветку вообще нафиг не надо или при включении ближнего и только та сторона куда поворачиваешь.  

Сейчас на дороге это реально странно выглядит - как будто водитель едет и туманки включает выключает =))))))))  Атлас и так красивая машина, фиговый сбособ привлечь внимание=))   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алексей ВН сказал:

Вы в Сургуте отключили? Потому что мне сказали что они не знают что они включаются и не знают как отключить.

Не, я самостоятельно, сканер есть. Узнайте у дилера, какое оборудование у них. Если Launch, то последовательность действий с картинками нарисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/29/2019 в 10:26, Log_Stas сказал:

Не, я самостоятельно, сканер есть. Узнайте у дилера, какое оборудование у них. Если Launch, то последовательность действий с картинками нарисую.

Можно нарисовать, а то мой дилер в Екатеринбурге первый раз слышит об этом и хочет ещё денег за это.

Изменено пользователем Nickolas666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nickolas666 сказал:

Можно нарисовать, а то мой дилер в Екатеринбурге первый раз слышит об этом и хочет ещё денег за это.

Значит мы не одиноки что покупатель знает о машине больше чем продавец.:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Алексей ВН сказал:

Значит мы не одиноки что покупатель знает о машине больше чем продавец.:sm141:

Не говори и это грустно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nickolas666 сказал:

Не говори и это грустно (

Я брал в Июле и они даже не знали что им карты дали что бы их выдали тем кто берет машину в Июле. На следующе недели будет месяц как её жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Алексей ВН сказал:

Я брал в Июле и они даже не знали что им карты дали что бы их выдали тем кто берет машину в Июле. На следующе недели будет месяц как её жду

А мне с этим повезло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Nickolas666 сказал:

Можно нарисовать, а то мой дилер в Екатеринбурге первый раз слышит об этом и хочет ещё денег за это.

АСМото на Билимбаевской?:ab: Я у них машину брал. Сегодня постараюсь нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти