Admin

Видео Geely Atlas / Джили Атлас

В теме 337 сообщений
36 минут назад, NickM сказал:

Правильно! Не подошёл и фиг с ним. Бывает. Огромное количество людей с удовольствием купят хорошее авто с небольшим пробегом за существенно меньшие деньги!

почему не подошел? Все нормально, просто если чиповать, фары на лэд менять, магнитолу прошивать, то лучше новую купить. Я когда новые фары вижу, мне плохо от зависти!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Георгич сказал:

на GEELY FY11

Тоже влюбился) Но боюсь хотелка у меня ещё не выросла(((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2019 в 16:34, psinoxx сказал:

по поводу прошивки, я тоже заметил что похожа больше на педаль джеттер, чем на полноценный чип,

Не говорите ерунды! Если говорить про педаль, то правка только одной педали приведет к рваным режимам и подергиваниям. В пробке это будет просто кошмар. В прошивке "Комфорт" на Атласе 2.4 педаль правлена только в режиме среднего дросселя, и то самую малость и не во всех режимных точках.  В режимах полного дросселя, в которых ездил ведущий ролика, правок практически нет, т.к. в обыденной жизни этот режим практически не используются, а АКПП не дает мотору выйти на  полный мощностной режим, а так же в целях оптимизации расхода топлива.

Кроме того,  чтобы так поехал атмосферник, пришлось полностью переработать топливную карту практически во всех режимных точках, а так же УОЗ, УОЗ муфты VVT, Лимиты мощностных режимов и очень много еще чего, что позволило изменить множество переходных режимов в движении и добиться плавности хода. Что очень хорошо заметил ведущий! А именно этого результата мы и добивались.  Разница в динамике и тяга на низах достигнута благодаря смещению крутящего момента к низу.  Гнаться за выдающими цифрами в ущерб ресурса мотора, желания не было, да и задачи такой не стояло. Прошивка комфорт делалась именно для комфортной езды, что на мой взгляд, получилось очень удачно.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мегавольт не в коем разе не хотел обидеть, я понимаю что делает чип, для конечного потребителя непончть, людям же надо быстрее стока)  а если чип не быстрее стока, народу не понять, ну вот с заложено так в гене Русском)  я сказал очень похоже, имея ввиду реакцию на педаль,  на 1.8 с низов мне показалось ему тяжелее стока, Zhopomer Ыdition ) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, psinoxx сказал:

на 1.8 с низов мне показалось ему тяжелее стока, Zhopomer Ыdition ) 

Дааааа все хорошо!)

Единственное с низов реально лучше, на покатушках во время заезда, в конце видео видно что дала настройка, но турбо есть турбо на 1.8 и долбанная настройка оборотов, если протянуть вторую и позже включалась бы 3я то я думаю в 100ню мы сравнялись, ну а дальше тем сомнения турба укатила. Василий сказывается мне дал фору((((((( хотя я думаю он просто не ожидал такого старта - словами типа "эе-эе-эе"))))!

Щас товарищь чип-садомит-злюку ставит у Андрея, посмотрим что у него выйдет!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Семеныч сказал:

Дааааа все хорошо!)

Единственное с низов реально лучше, на покатушках во время заезда, в конце видео видно что дала настройка, но турбо есть турбо на 1.8 и долбанная настройка оборотов, если протянуть вторую и позже включалась бы 3я то я думаю в 100ню мы сравнялись, ну а дальше тем сомнения турба укатила. Василий сказывается мне дал фору((((((( хотя я думаю он просто не ожидал такого старта - словами типа "эе-эе-эе"))))!

Щас товарищь чип-садомит-злюку ставит у Андрея, посмотрим что у него выйдет!)

 

другой чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, psinoxx сказал:

другой чип?

Не знаю, в ВК в группе выложил видео что ставят злую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Не знаю, в ВК в группе выложил видео что ставят злую)

скинь ссылку в личку) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, psinoxx сказал:

скинь ссылку в личку) 

Почему личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Romzes0 сказал:

Почему личку?

18+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти