Подписаться 0
 
андрей1888

Покупка автомобиля банковской картой

В теме 13 сообщений

Добрый день!Предлагаю в этой теме делится информацией кто оплачивал свой атлас банковской картой с целью получения кэшбека.

некоторые банки заявляют о кэшбеке 5 процентов.реально ли это получить при покупке авто кто нить сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, андрей1888 сказал:

какой картой оплачивали для получения кэшбека?

а точно с самого авто есть кэшбэк ? вроде только бенз, сервис и запчасти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с комиссией за внесение первоначального взноса за машину, с карточкой Тинькофф... В итоге ездили с менеджером снимать деньги в банкомате Сбербанка, чтобы не было комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на большие суммы у них (у магазинов) комиссия. Ни квартиру, ни авто им не выгодно продавать с оплатой по карте, на данный момент никто на это не пойдет. А вот какую-то изначальную сумму я вносил с карты - проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я платил с карты, но не картой, а по реквизитам счёта со счёта карты. проблем не было, комиссии не было, кэшбэка тоже не было. берёте счёт у дилера и вперёд в личный кабинет на  3 минуты. но дилер будет ждать выписку из своего банка о зачислении.

Изменено пользователем ЕвгSPb
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

ну я платил с карты, но не картой, а по реквизитам счёта со счёта карты. проблем не было, комиссии не было, кэшбэка тоже не было. берёте счёт у дилера и вперёд в личный кабинет на  3 минуты. но дилер будет ждать выписку из своего банка о зачислении.

Аналогично. У дилера взял счет на всю стоимость авто. Зашел в личный кабинет заполнил платежку. Сформировал платежку с печатями и отправил диллеру.

Платил вечером, утром забирал авто.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кешбэком, нужно аккуратно, почти у всех есть прописанные условия, например в АльфаБанке, кешбэк возращают не более 2000руб. в месяц.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни посвятите меня дремучего что такое кешбек?

а то слышу да слышу ....а что это не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, САМУРАЙ сказал:

парни посвятите меня дремучего что такое кешбек?

а то слышу да слышу ....а что это не знаю

Это скидка, которую дают банки при оплате картой. Допустим я оплачиваю бензин картой и мне начисляют либо бонусы, либо рубли обратно на карту до 5%, потом когда они накапливаются я их списываю в магазинах партнёров банка.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серый 024 сказал:

Это скидка, которую дают банки при оплате картой. Допустим я оплачиваю бензин картой и мне начисляют либо бонусы, либо рубли обратно на карту до 5%, потом когда они накапливаются я их списываю в магазинах партнёров банка.

В Альфе на бенз начисляют 10% возврат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0