Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Появился, зараза такая:kolobok_biggrin: Что-же я делал? Да ничего не делал. Загорал и косил траву на даче.

Так в чём же причина? В долбаном ребрендинге МТС (бедные абоненты). Зашёл в обновлённый личный кабинет:facepalm: Куда не нажмёшь - везде реклама какого нибудь афна (или уфна?) Ничего не понял, кроме того, что абонентской платы на нашем тарифе нет, сколько трафика входит в неё тоже неизвестно. Похоже, что в связи со сменой всего и вся у нас как-бы израсходовался наш месячный лимит, а сколько давать по новой никто не знал. Так и было - мы в сети, и тырнета нет.

Короче, заработал и на том спасибо. Но морально надо готовится к раздаче с трубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2023 в 15:56, Дядя Федор сказал:

за 5-6 млн рублей вообще нет никакой навигации

ну и что? я же не спрашивал ваши предположения о цене авто при продаже. В любом варианте номер - это жирный плюс. Я человека спрашивал о другом. Кроме того, сохранение номера встроенного чипа очень полезно, если много путешествуешь по нашей необъятной стране - проверено. Встроенный чип на порядок уверенней ловит интернет, что важно на трассах и не только.

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубился интернет в ГУ. 

Денег на счету 800 р. Узнавал в МТС - симка оформлена на Джили. Почему ж не на меня, вроде у дилера сказали, что переоформили. 

Странно перепрошить чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2023 в 21:33, Дядя Федор сказал:

Появился, зараза такая:kolobok_biggrin: 

Опять пропал. Ну что ты будешь делать...

6 часов назад, Ланселот сказал:

Странно перепрошить чтоль? 

А что это изменит? Мне, например, ясно, что проблема на стороне МТС. А они сейчас заняты совершенно другим делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ланселот сказал:

Вырубился интернет в ГУ. 

Денег на счету 800 р. Узнавал в МТС - симка оформлена на Джили. Почему ж не на меня, вроде у дилера сказали, что переоформили. 

Странно перепрошить чтоль? 

На Вас переоформит МТС, а не диллер

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6 апреля пытаюсь решить проблему с неработающим интернетом. Активацию, переоформление и пополнение баланса, выполнил. МТС отписываются, что у них всё в порядке и они фиксируют трафик, который генерирует ГУ. В приложении действительно видно что трафик расходуется, но непонятно на что. В настройках ГУ, трафик не фиксируется. Уже обращался к диллеру. Зафиксировали отсутствие мобильного интернета и рекомендовали обратиться в МТС (мне нужно было такое заключение от диллера, так как МТС на тот момент перестали отвечать на мои обращения). С полученным заключение от диллера вновь обратился в МТС и снова получил ответ, что проблема в ГУ. От безвыходности обращался в РКН и Роспотребнадзор. Результат отрицательный. Получил стандартные отписки. Обратился в Джили глобал. Вроде и диллер и МТС зашевелились и пригласили на повторную диагностику по результатам которой будет принято "какое-то" решение. Только непонятно какое. Чипы они не меняют, ГУ снято с производства. 03.06 еду к диллеру и по результатам диагностики буду писать заявление на устранение неисправности в рамках ЗОЗПП

Изменено пользователем Vyacheslavnovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сел в авто. Нет инета. Сегодня все переоформил. Не работает.... 

В МТС все работает, тариф мтс авто, счёт пополнен. Симка пингуется. 

ГУ нет инета.

Изменено пользователем Кирилл К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Кирилл К сказал:

ера сел в авто. Нет инета. Сегодня все переоформил. Не работает.... 

В МТС все работает, тариф мтс авто, счёт пополнен. Симка пингуется. 

ГУ нет инета.

В течении нескольких дней после оформления в МТС , должен появиться интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vyacheslavnovi сказал:

по результатам диагностики буду писать заявление на устранение неисправности в рамках ЗОЗПП

Не выйдет. Согласно ДКП Вам предоставлен автомобиль с ГУ Яндекс Авто. Про интернет в ДКП нет ни слова. ГУ работает, т.к. музыку воспроизводит, круговой обзор есть, сам ЯНавигатор работает. При чём тут вообще ЗоЗПП в этой ситуации? Напрасно потраченное время. Ни один суд не примет к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@slasir подождём. Попробуем среди недели. Отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти