Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

я все переоформил, 250 руб положил как в МТС просили и ... Интернет не появился. Позвонил на горячую линию. Удивился как они закрылись автоматическими диалогами от людей, но добился живого общения в итоге. Сказали , что было заблокировано передача данных... Сделали вид , что все исправили и ничего. Все так же нет интернета в ГУ, жена глядя на мои "танцы" пока задумалась надо ли ей это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex Sewer сказал:

и ... Интернет не появился.

Никто и не сомневался. У людей по 800 рублей лежит на счетах и ничего, тоже сидят без интернета.

"...-э, тарапится не надо"  ©Кавказская пленница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки "достал" там их звонками на горячую линию и в течении дня ИНЕТ появился, до этого пытался найти "правду" в чате... Ну не дебиллы ли там с роботом сидят?... вот переписка... 

Переписка с МТС.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wowan54 сказал:

А я таки "достал" там их звонками на горячую линию

А я "достал":ab: из розетки на даче модем и воткнул его в USB порт переднего пассажира, интернет тотчас-же появился.

Буду ждать, чем дело кончится...:club_auto2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

модем и воткнул его в USB порт переднего пассажира

Самое простое и безгеморойное решение. И к оператору/тарифу никакой привязки, выбирай что хочешь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в разъёме пассажира, в консоли, где кармашек, работает не так устойчиво, как штатный интернет в ГУ. За время поездки с дачи до дома пару раз на короткое время пропадал интернет. Надо поднимать выше, поэтому я снял кожух зеркала заднего вида и буду вставлять вот такую штуку  Мало вам пяти портов USB, будет и шестой! Там, под стеклом, думаю приём будет достаточный, а провода там есть, идут на датчик дождя. Чёрный минус, синий с красной полосой плюс, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2023 в 20:01, Кирилл К сказал:

2. Тема с аккумулятором работает. 

Машина простояла минут 15 со скинутой минусовой клемой и все заработало 

У меня тема с аккумулятором не работает. Простояла 15 мин со снятой клеммой АКБ и ничего не заработало.

2 месяца назад неделю трахался (госуслуги, дилер, мтс всех задолбал). Тогда в итоге после недели без интернета он появился. После того как почти целые день ездил с интернетом через вай-фай. После, но не факт что в следствии. Может просто совпало.

Несколько дней назад опять пропал. И теперь ничего не помогает его вернуть - ни сбрасывание клемм АКБ, ни поездки целый день с инетом через вай-фай.

В ЛК с ГУ войти не могу, пишет о проблеме доступа, потом загружается, НО в адресной строке пишет что "загружена сохраненная страница". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, svvas сказал:

Самое простое и безгеморойное решение. И к оператору/тарифу никакой привязки, выбирай что хочешь.

Возможно это решение - простое.

Но самое правильное решение - выкинуть эту говнобалалайку. Звук из нее как из помойного ведра. Нет, хуже. Ни замена динамиков, ни акустическая обработка дверей не помогает. Как был звук гавно, так говном и остался.

Раньше можно было мириться с говенным звуком в угоду функционалу (жене очень Алиса нравится). Но теперь и функционал помер. И на кой этот кирпич нужен? Заставить бы Джили-Моторс забрать себе это гавно и выплатить стоимость уплаченную за это гавно при покупке авто. Вот было бы решение :sm87:

Изменено пользователем Shef
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что не так 

IMG_20230601_195439.thumb.jpg.55e3b0ae4a7f11b946e76addc545a216.jpgIMG_20230601_195459.jpg.38fd11687ab3458027e3818a995a91e8.jpg

Пытаюсь поставить рут и АПК файлы навигатора 

 

 

Изменено пользователем Иван2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Проездив неделю с "раздачей с трубы"(кстати норм!) наконец-то напрягся, дозвонился до МТС и прибыл в салон, работающий с корпорантами (было сказано, что в любом из них есть пошаговая инструкция). И верно - за 15 мин. меня оформили(я ранее писал, что на Госуслугах подтверждал номер) и сказали подождать неделю, а как включится приехать к ним - они настроят ЛК и  автоплатёж этих 249-ти рублей(сам я старый дедушка...) В след четверг, д.б. чёнить доложу ещё...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти