Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

каж-ца я звонил по тел. 8 (800) 250-08-90 и там сказали, что да, надо идти с паспортом в салон, работающий с корпорантами, там у них есть пошаговая инструкция. Надо только понимать, что к тому моменту я уже год или больше, как подтвердил запрос в Госуслугах про номер в моёй тачке. А что такое личный трафик? мне сказали(сам я не видал!), что подключили МТС авто за 249 руб/мес - 1Гб Пока дальше не заморачиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, benya сказал:

А что такое личный трафик?

вы же полностью на себя переоформили, раз платите сами

 

14 минут назад, benya сказал:

подключили МТС авто за 249 руб/мес

ну а я, например, пока четвертый год езжу и не плачу, хотя номер привязал к себе, но принадлежит он джили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, benya сказал:

1Гб Пока дальше не заморачиваюсь...

Интересно посмотреть, как быстро ЯНавигатор потратит этот 1 Гб. По мне, так 1 Гб это мало на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему и у меня! Госуслуги:

Активация корпоративной сим-карты

 
Действия
 
 
Услуга оказана
 
Услуга оказана
27.10.21 в 17:44
Минкомсвязь России
Ваша корпоративная сим карта активирована.
10 минут назад, Дядя Федор сказал:

Интересно посмотреть, как быстро ЯНавигатор потратит этот 1 Гб. По мне, так 1 Гб это мало на месяц.

есть подозренье, что в халявный период был тот же 1 Гб и мне хватало, но я токо на навигатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, benya сказал:

есть подозренье, что в халявный период был тот же 1 Гб и мне хватало, но я токо на навигатор...

Точно было больше, чем 1. Я лазил в интернет через встроенный браузер постоянно, смотрел погоду, радарные карты и прочее. Тем более, что в "дояровую" эпоху на сервисы Яндекса был отдельный безлимитный интернет.

Поездите с Навигатором, интересно, на сколько хватит 1 Гб. И кстати, можно-же в ЛК смотреть, сколько осталось трафика.

Изменено пользователем Дядя Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, не пропалл бы! А вот в ЛК попадать - эт поучиться надо, сёдня попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дядя Федор сказал:

Интересно посмотреть, как быстро ЯНавигатор потратит этот 1 Гб. По мне, так 1 Гб это мало на месяц.

 В тариф МТС Авто входят Яндекс услуги, такие же как и у Вас "бесплатно", и ЯНавигатор тоже. 1гб это  дополнительно. 

Изменено пользователем slasir
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 6 дней после переоформления в МТС на меня лично номера, заработал таки интернет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно тему не читал, может быть уже обсуждали.

В общем, у меня, как и у всех в последнее время, пропал инет. До этого от госуслуг приходило уведомление в феврале о том, что нужно активировать симку. Тогда же активировал, и она отображалась на госуслугах. После этого я её потерял, инфы там о ней больше не вижу. Но в корпоративном МТС сказали, что все ок, она активирована, нужно только на себя оформить. В салоне все сделали, сказали, что тариф Go Smart на 1гб стоит 150. Через сутки инет не появился. Позвонил, мне говорят: задолженность 9р, а тариф стоит 250. Пофиг, я закинул 260р на всякий случай, инет ещё через сутки не появился. Сегодня позвонил ещё раз, сказали снять клемму. Пару мин постоял без обеих клемм, завел и инет появился. Попробовал и навигатор включить и музыку слушал, вроде не отваливается.

Сейчас проблема только в том, что 1гб будет явно не хватать. Возникла идея: а нельзя ли с этим номером МТС (он же теперь мне полностью принадлежит) перейти к другому оператору? Интересно, есть ли какой-то лок у чипа именно на МТС? Никто не пробовал?

Изменено пользователем Ilyxa_KGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ilyxa_KGN сказал:

Возникла идея: а нельзя ли с этим номером МТС (он же теперь мне полностью принадлежит) перейти к другому оператору? Интересно, есть ли какой-то лок у чипа именно на МТС? Никто не пробовал?

мне сразу сказали , что есть нюанс перехода. Обычно меняют сим-карту при переходе и номер остается. В случае нашем чип никто не поменяет и не прошьет под "магнитолку" нашу, а потому перейти именно таким путём не получится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти