Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   257 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      157
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

Дилер сказал, что везут уже атласы с яндекс-навигацией. Через неделю придут.
джили атлас клуб форум отзывы

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Hudozhnik сказал:

Дилер сказал, что везут уже атласы с яндекс-навигацией. Через неделю придут.

Это на новых тачках, а вот если они на наши ГУ яндекс начнут устанавливать, тогда это будет гуд!, а так, что толку.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если железо не поменяли то может обновление будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KapitanRTV сказал:

Ну если железо не поменяли то может обновление будет?

не должно их быть - кто им за это заплатит. в новых машинах оно будет в цене, а в уже купленных откуда взять эти 15 т р  ? и в новых где оно будет уже будет 4G в комплектации гу ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в представительство яндекса нельзя обратиться за разъяснением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hudozhnik сказал:

А в представительство яндекса нельзя обратиться за разъяснением

а зачем им кому-то что-то объяснят ? )) им за это не платят.

Я.Авто это достаточно запутанный и скрытный (закрытый) коммерческий проект - там есть три спонсора нисан, рено и лада (какая-то). Ну наверное и наши занесли им немножко денег на попробовать и будет пробная партия авто с этим чудом ... но по моему - на сегодняшний день это "пшик". Слепленная на коленках из г и веток прошивка группой энтузиастов за стабильную хорошую зарплату. Скоро эти энтузиасты будут не нужны (они же уже всё сделали) и пойдут работать над новым проектом, а тут будут студенты допиливать косяки. Портировать Я.Авто на "нашу" голову всяко стоило 5 лямов (это на зарплату инженерам) + 25 остальным участникам проекта - это самый минимум по деньгам который можно предположить - ну продадут 1000 Атласов на 30т дороже и покроют эту сумму - дальше типа пойдёт прибыль которая пополам. imho  - покупать авто с ЯА можно только от безысходность - это чудо испортит всё что сделано нормальными людьми ... но, да - принесёт прибыль всем, включая сотовых операторов. Но, в эти деньги не входит ни какая техподдержка и ответы на вопросы - только 1 год гарантии ))

а кто верит в ЯА - задайте себе вопрос - почему эта система не поддерживает usb с бесплатным контентом )) но - пожелаем проекту удачи !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

а кто верит в ЯА - задайте себе вопрос - почему эта система не поддерживает usb с бесплатным контентом

Это очередная попытка сделать отсос денег из карманов сограждан. Не будут они делать то за что надо заплатить 1 раз...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ? ДОЖДАЛИСЬ ? (взято из группы вк дилера Авангард)

Компания Geely и «Яндекс» официально сообщили о начале сотрудничества: уже скоро стартуют продажи Geely Atlas 1,8T с обновленным мультимедийным головным устройством с предустановленной системой Яндекс.Авто. 

Водители смогут строить маршруты и искать заправки в Навигаторе (платить за топливо из Навигатора тоже можно), слушать Яндекс.Музыку и управлять системой голосовыми командами, на которые будет бурно реагировать роботесса Алиса. 

Продажи первых автомобилей Geely с новой информационно-развлекательной платформой начнутся 12 августа, тогда же будут объявлены и цены.

ZrtVnCrIglU.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте тоже появилась информация

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Продажи первых автомобилей Geely с новой информационно-развлекательной платформой начнутся 12 августа, тогда же будут объявлены и цены.

мне в дилерском центре называли стандартную цену за авто с новой навигацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти