Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
29 минут назад, Hudozhnik сказал:

вопрос, почему в моем авто что-то принадлежит не мне???

потому что отстаёт законодательство от технологий. "Получить SIM-чипы М2М могут корпоративные клиенты и партнеры МТС."

кстати - достаточно интересна технология с этими сим-чипами ... чёй то я так думаю  - что у вас закончились деньги на ... системе управления M2M .. но тут не шахматы - тут блин сильно надо думать ! 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

чёй то я так думаю  - что у вас закончились деньги на ... системе управления M2M ..

ничё не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

ничё не понял)))

ну Терминатора смотрели ? вот у вас тот самый чип стоитю До восстания машин его надо оплачивать раз в месяц. Вы кредитку к экрану приложите и должно заработать. Там как в онлайн кассе от мтс всё :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

его надо оплачивать раз в месяц

так я ж писал - в офисе МТС пробил - СИМ в работе, оплачена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Hudozhnik сказал:

так я ж писал - в офисе МТС пробил - СИМ в работе, оплачена

тогда нужен ещё один водитель с Явто - оно либо у всех работает либо у всех не работает. может действительно глюк и надо сбросить питание и она оживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ЕвгSPb сказал:

глюк и надо сбросить питание и она оживёт

оно (ГУ) - живое, все работает, кроме инета по сим, делал полную перезагрузку с возвратом к заводским настройкам, автоматически выключалась, была надпись типа formating чего-то там, включалась - теперь и карты загруженной не осталось, и регион московский - не помогло. Похоже, техника. Но жду решения дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hudozhnik сказал:

оно (ГУ) - живое, все работает, кроме инета по сим,

т.е. у вас сейчас две "неисправности" получается ? глюк сигналки и интернет. а такой вопрос - у вас же есть ещё и вайфай - он работает ? Похоже пока на контакт с модулем TBOX (мону ошибаться что он там есть), ну или сам SIM-чип потерял контакт там.

На сколько я начал понимать технологию - как сотрудник мтс так и сотрудник Geely и возможно дилер - могут от себя зайти через SIM-чип на ваше устройство и посмотреть - где заканчивается связь с ним и соответственно сказать - "мы не видим уже здесь" и дальше можно быстро найти где пропал контакт или что подгорело.

вот интересная статейка как это работает

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ЕвгSPb сказал:

две "неисправности" получается ? глюк сигналки и интернет

с сигналкой вроде разобрался, вообще зря наверное согласился на ее установку - мне ее функции не нужны. Не думаю, что атлас у нас угоняем. Вай-фай ловит. Пока условно одна неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня менеджер ОД позвонил, радостный такой - мол, все, пробили через ID устройства - у вас закончился месячный траффик интернета!

Я говорю, погодите-погодите - яндекс радио и навигатор должен быть неограниченный доступ. Ушел в ступор:facepalm: Сказал, что еще узнавать будет.

А я и браузером то не пользовался, даже платный контент не мог выбрать 2 Гб. Какая то хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik  Думается мне, что менегеры активно смотрели "ВАШУ Алису" перед продажкой!), можно запросить отчет по расходу трафика, сколько и когда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти