Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   257 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      157
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Кос сказал:

бумажечка от дилера

ну хоть что-то!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hudozhnik сказал:

ну хоть что-то!!:lol:

У меня тонкость - машина в лизинге, и мне дали эту бумажку - без подписей и печатей, для "переоформления договора" на свою компанию. В офисе МТС глаза сделали по 6 рублей и послали по известному маршруту - Джили, Яндекс... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я почему то уверен, что диллер мне тоже ничего внятного не ответит. Да чтож такое, купил специально новую машину чтоб мозги себе не делать и на тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил Джили Моторс - прислали Руководство по мультимедийным системам GKUI и Яндекс.Авто

Интересно, у владельцев китайской "головы" есть такая? Может в шапку закрепить? Воспроизведение видеофайлов для версии с Яндексом даже как-то не заявляется.

Руководство по мультимедийным системам GKUI и Яндекс.Авто.pdf

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2019 в 08:18, Кос сказал:

  Еще из интересного у меня на руках некое подобие выписки из договора, или информационное письмо, в котором ни подписей ни печатей, а только номер сим-чипа. Ну и как там заявлено (также и в СМИ), сервисы Яндекса - не тарифицируются, и при использовании того же лимита в 2 ГБ, они ДОЛЖНЫ работать. Короче это прямой повод обращаться к ОД - пусть они решают. В общем по истечении 4-5 дней. у меня Алиса ожила. Но это не есть решение проблемы. Можно, конечно, положить в подлокотник мини-роутер с любым оператором связи и забить на этот рекламный развод, но мне кажется надо устроить совместную встряску нервов этому МТС-ЯНДЕКС-ДЖИЛИ сообществу. Пусть выполняют свои обещания.

Вот тот самый документ. Обратите внимание, кому интересно, на адреса входа в ЛК через ГУ! Кстати, как убрать фото под спойлер?

IMG_201910-1.jpg

IMG_201910-2.jpg

Изменено пользователем Кос
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2019 в 21:03, Кос сказал:

Есть еще момент. Если зайти из ГУ через встроенный браузер на сайт МТС - то попадаем в Личный кабинет, где указан владелец договора на сим-чип - в моем случае это Джили. И если полазить по разделам ЛК, то можно найти и статистику пользования интернетом. У меня, например, статистика была и в ночные часы, когда авто стояло. Возможно это другой временной пояс, нужно проверять. И интересное предположение - см. фото. - такое ощущение, что мой трафик для МТС идет как из не "домашнего региона"

IMG_20191016_163958.jpg

Ура, спасибо наконец-то ,узнал свой номер! Менеджеры в салоне не знают (или не говорят) про это. У меня интернет не отключался правда, но я в Московском регионе, может из-за этого. У меня нет надписи "вне дом" 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чудеса! Все́ перечисленное тут пробовал, но ничего не помогало и так было три недели и сейчас вот с утра Алиса сама заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тольяттинский сказал:

О чудеса! Все́ перечисленное тут пробовал, но ничего не помогало и так было три недели и сейчас вот с утра Алиса сама заработала.

ну так вы машину 24 сентября получили )) вот - месяц прошёл - счётчик обнулился. на 1,5-2 недели должно её хватить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

ну так вы машину 24 сентября получили )) вот - месяц прошёл - счётчик обнулился. на 1,5-2 недели должно её хватить !

Нет, машину получил 19го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня - чудеса! Именно в последний день месяца, примерно в часы активации при покупке - снова интернет заработал!

Уже второй месяц подряд!

Но сервисы Яндекса неограничены должны быть! (Хотя и трафик на сторонние ресурсы я не мог вырабатывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти