Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   257 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      157
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

вроде выше писали про похожие симптомы - не удачная установка обновлений. Возможно и что-то другое - но в любом случае поможет только хороший дилер (если всё сток), увы.

Обновление проводилось только один раз, через пару дней после покупки, при работающем двигателе. Всё установилось нормально, сбоев не было, и тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем зарасти, есть у кого нибудь инфа когда обновление Яндекс авто будет, дилер говаривал когда я на то приезжал что будет в конце апреля, только я не уточнил в каком году ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в ноябре обещали, потом в декабре, потом я перестал следить за новостями. Был на ТО-1 на днях - инфа 100% - в июле!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2020 в 21:15, Antonio сказал:

Столкнулся с такой проблемой. Во время движения погас экран ГУ и пропал звук. Переключения в другие режимы не помогли, экран не загорелся, горят только сенсорные кнопки. Из работающих функций осталась только навигация и изображения с камер, причем навигация отображается на темном экране (типа режим "ночь") и во весь экран (боковых вкладок нет). Перезагрузка ГУ ничего не дала, после запуска загорается логотип, потом надпись "Яндекс авто" и потом темный экран. Кроме того, бортовой комп перестал писать надписи на русском языке, все пишет на английском. Кто что может сказать, что-то можно сделать самому или ехать к дилеру с этой проблемой?

Вот какой ответ прислали из службы поддержки Яндекс авто, собственно другого и не ожидал:
Здравствуйте, Антон!

К сожалению, удаленно в этом случае мы не сможем помочь. Вам нужно обратиться к дилеру для проверки самого устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь голову снимал? Розовый 4-пиновый разъем слева вверху тоже никуда не подключен?

2020-03-27 16-14-30.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, svvas сказал:

Кто-нибудь голову снимал? Розовый 4-пиновый разъем слева вверху тоже никуда не подключен?

2020-03-27 16-14-30.JPG

Что это вообще за разъем? И ещё вопрос, куда СИМ-карта зашита?

Изменено пользователем Antonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Antonio сказал:

Что это вообще за разъем? И ещё вопрос, куда СИМ-карта зашита?

Вот и мне интересно, что за разъём и почему не задействован.

На счёт сим вроде договорились на предыдущих страницах этой же темы - eSIM там, по сути чип на плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть у кого закончился подарочный год от МТС и переоформляли контракт на себя? Что делать-то, куда бежать, как переоформлять?

Я надеюсь, у меня как раз закончился, а не очередной глюк ЯА. :lol: Интернета нет третий день. В "настройки-связь" шкала приема полная, т.е. сеть есть, а инета нет. Машина лета 19, так что вполне вероятно. Пока перебиваюсь точкой доступа на телефоне, но неудобно, хочется вернуть как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С договором в зубах чешешь в ближайший офис мтс, да, и паспорт в зубы не забудь. В договоре прописан номер, переоформляешь его на себя( свата, брата, жену, но тогда они должны присутствовать с паспортом в зубах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GORODOVOY Вот так так... А что за договор? Скинь плз фотку в личку если не трудно. Похоже у меня его нету. По крайней мере, номер МТС ЯА вообще нигде у меня в документах не фигурирует. И я его даже не знаю.

Дилер-продавец в Смоленске, я в Москве. Так получилось... Похоже, придется представительство Geely мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти