Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   257 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      157
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

7253 и 7254 не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, CFDTECH сказал:

7253 и 7254 не подходят

А вот это очень печально. Будем ждать слива инсайдерской инфы...
А пока вот ещё нарыл способ (источник):
1. Скачиваем apk приложений, заливаем на флешку в папку Autoinstall и вставляем в usb
2. Настройки- об устройстве - версия системы (5 раз вводим 2589 - андройд) - приложения - все - (ищем) программа установки пакета (откр.) остановить - (след.ищем) Яндекс Авто остановить.
3. Нажимаем BACK до версии системы ( 5 раз вводим 3698- ЯА) - подтверждаем Third APP вкл - файловый менеджер - лев.ниж.угол находим флешку - папка avtoinstall - арк с программой - далее, установить, готово.
Далее пользуемся. УРА.

Ну и пароли всякие-разные на проверку: 2589, 5275, 1479, 7257.
И вот ещё для Настройки - приложения: 3338333, 2123DSFW3, 2589.

Тут ещё можно спросить, приложив скрин с версией системы, может кто подскажет пароль именно под неё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил все пароли уже на своем ГУ - ни один не подходит, беда-печаль. Будем искать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 23:04, dimant сказал:

Проверил все пароли уже на своем ГУ - ни один не подходит, беда-печаль. Будем искать дальше...

я попробовал поспрашивать у диллера, они не знают, говорят им машины уже приходят со всеми обновлениями, и поставку машин задерживали потому что обновляли ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Marchocias сказал:

диллера, они не знают

Да то понятно, они никогда ничего не знают, а если и знают, то не скажут. На этих товарищей надежды нет. Будем ждать, когда сторонние умельцы добудут пароль. Мне вот-прям-сейчас только эквалайзера не хватает, ибо по дефолту звук - говно. Динамики нормальные, басовитые, но верхов совсем нет. Пока временно перебиваюсь музыкой с телефона через блютус, но она у меня с него заикается и по качеству не сильно лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dimant сказал:

Да то понятно, они никогда ничего не знают, а если и знают, то не скажут. На этих товарищей надежды нет. Будем ждать, когда сторонние умельцы добудут пароль. Мне вот-прям-сейчас только эквалайзера не хватает, ибо по дефолту звук - говно. Динамики нормальные, басовитые, но верхов совсем нет. Пока временно перебиваюсь музыкой с телефона через блютус, но она у меня с него заикается и по качеству не сильно лучше...

поддерживаю, мне не хватает еще видео и яндекс музыки, а так в принципе больше нафиг ничего не надо.

Мне кажется, эквалайзером тут не особо обойдешься. По факту в машине там где должны быть пищалки в дверях и где есть казалось бы предназначенные для этого технологические отверстия, зияющая пустота вселенского космоса. Да и само ГУ не тянет в нормальный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Marchocias сказал:

мне не хватает еще видео

Говорят, что видео воспроизводит тот самый штатный USB-плеер. Сам не проверял за ненадобностью.

14 минут назад, Marchocias сказал:

По факту в машине там где должны быть пищалки

Пищалки стоят только в передних дверях и я их там отчётливо вижу. Какой они дают прирост в качестве звука - пока загадка. В задних дверях да, дырки под пищалки есть, но их самих там нет, во всех комплектациях.

23 минуты назад, Marchocias сказал:

Да и само ГУ не тянет в нормальный звук

Надо для начала поставить нормальный плеер, вроде Poweramp'a, покрутить эквалайзер и послушать. Я думаю, что там всё не так уж и плохо. Я заранее купил активный саб, но теперь мне кажется, что он не особо там и нужен, лучше на двери звукоизоляцию сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimant сказал:

Надо для начала поставить нормальный плеер, вроде Poweramp'a, покрутить эквалайзер и послушать. Я думаю, что там всё не так уж и плохо. Я заранее купил активный саб, но теперь мне кажется, что он не особо там и нужен, лучше на двери звукоизоляцию сделать.

будем посмотреть как говорится. А мне кажется звукоизоляция в машине очень даже на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marchocias сказал:

звукоизоляция в машине очень даже на уровне

Звукоизоляция в целом отличная. Но двери нужно проклеить, чтобы штатным колонкам объём для работы дать и убрать лишние призвуки. Я так на солярисе бывшем делал, после проклейки в штатных динамиках басы появились и пропал дребезг пластика. Даже не ожидал такого потрясающего эффекта, тут же пропало желание их срочно менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dimant сказал:

Звукоизоляция в целом отличная. Но двери нужно проклеить, чтобы штатным колонкам объём для работы дать и убрать лишние призвуки. Я так на солярисе бывшем делал, после проклейки в штатных динамиках басы появились и пропал дребезг пластика. Даже не ожидал такого потрясающего эффекта, тут же пропало желание их срочно менять...

буду иметь ввиду, спасибо большое за совет! ну чтож, будем ждать где всплывут коды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти