ЕвгSPb

Встречи Джили Атлас Клуб Санкт-Петербург и ЛО

В теме 81 сообщение
22 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

может уже есть желающие замутить встречу ? :default_sm67:

Опять в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mak сказал:

Опять в субботу?

ну это пока только мысль вслух. предлагаем варианты. погода может быть "не очень" - по сему может понадобится крыша от сосулек :rolleyes:

я когда-то предлагал устраивать встречи на территориях дилеров, у которых есть кафе своё - можно по очереди их объезжать и проверять на лояльность. но пока эта идея не нашла поддержки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 12:22, ЕвгSPb сказал:

но пока эта идея не нашла поддержки.

Я так подозреваю - от дилеров :lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mak сказал:

Я так подозреваю - от дилеров

да не - их ни кто спрашивать не собирается - они не ждали нас, а мы припёрлися )) типа - всем смирно стоять, самовар на стол и тост в трёх экземплярах )) и машины пусть осмотрят и помоют бесплатно пока мы чай пьём. Ну вот как-то так хотелось бы :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЕвгSPb сказал:

да не - их ни кто спрашивать не собирается - они не ждали нас, а мы припёрлися )) типа - всем смирно стоять, самовар на стол и тост в трёх экземплярах )) и машины пусть осмотрят и помоют бесплатно пока мы чай пьём. Ну вот как-то так хотелось бы :ab:

Нет, сынок, это фантастика ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mak сказал:

Нет, сынок, это фантастика

Да ладно ) Помните 90-е, сидишь себе в офисе или в автосалоне работаешь типа - раз, без стука, толпа пришла в грязных ботинках - "чай пить, однозначно". И попробуй им  чае отказать :dash3: Так что, всё можно культурно организовать, при желании !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Я у Питерских есть желание за встречу пока дачный сезон не начался? :default_sm67:

Послушать динамики, разобрать треть машины, стакан опять же,  да и просто пожать руки.

Определяемся с местом:

1. Парковка у маркета (открытая или подземная)

2. Около дилера 28 марта (если что, подойдём - спросим за вопросы и ... кулрей разберём или просто гвоздём потыкаем)

3. За городом не далеко (тут с погодой ещё можем попасть на здоровье) - ваши варианты.

Определяемся с датой:

14,21,28, дальше, или пятница после работы 

Жду мнений и варианов. По месту и дате могу опрос в шапку сделать - но лучше бы сначала услышать категорические нет по датам. В любом случае какое-то решение принимать придётся.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

Вижу правым глазом у Питерских есть желание за встречу пока дачный сезон не начался? :default_sm67:

Послушать динамики, разобрать треть машины, стакан опять же,  да и просто пожать руки.

Определяемся с местом:

1. Парковка у маркета (открытая или подземная)

2. Около дилера 28 марта (если что, подойдём - спросим за вопросы и ... кулрей разберём или просто гвоздём потыкаем)

3. За городом не далеко (тут с погодой ещё можем попасть на здоровье) - ваши варианты.

Определяемся с датой:

14,21,28, дальше, или пятница после работы 

Жду мнений и варианов. По месту и дате могу опрос в шапку сделать - но лучше бы сначала услышать категорические нет по датам. В любом случае какое-то решение принимать придётся.

Я за 14!!! Всё равно где! Вариант встречи, номер 3. Я за природу!!! 

Изменено пользователем Андр
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на "Медное" озеро!

Кстати, есть отличный вариант встречи, в Токсово, на "Людном"озере! Озерцо небольшое, по кругу машин на 15-20. Вокруг лес, и тишинааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не будет глазеть-мешать:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти