Влад Норильск

Штатная сигналка Джили Атлас на мойке

В теме 35 сообщений

@Black_apple 

Добрый день!

Сырая погода и залитые с близкого расстояния керхером сенсоры , справедливости ради, вещи разные, но так или иначе, делитесь информацией по ходу эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал тут намедне на самомойку. Пока мыл машину она сама несколько раз закрывалась и открывалась. Кто как с этим бореться? Я так думаю если бы машину мыл кто то другой и меня рядом не было, то есть машина ключ в моём кармане не видела то и открываний закрываний не было, даже мысль была положить ключ в салон, но вдруг она закроется с ключом внутри.....

Изменено пользователем KapitanRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня.... ключ в салоне тоже не поможет (пробовал, когда жена там была)... что делать пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно обсуждалось не раз.

Селектор коробки ставь на N и машину не закрывай. Будет всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kos1g на N машина (на сколько я помню) не глушится.... так что Ваш вариант мимо кассы.... а вот уложить ключ в экранированный чехол (защита от удочки) может помочь.... проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alex7777 сказал:

проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

Я так пробовал вчера на мойке, обернул фольгой пищевой, не помогло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tim59 сказал:

Я так пробовал вчера на мойке, обернул фольгой пищевой, не помогло.

 

странно.... как же тогда устроены экранированные чехлы?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alex7777 сказал:

странно....

Согласен.

Если обернуть фольгой пищевой, то ключ не работает, открыть, закрыть машину не удаётся. Как бы всё хорошо.

А на мойке почему то машина открывалась и закрывалась.

Сам был удивлён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Alex7777 сказал:

@kos1g на N машина (на сколько я помню) не глушится.... так что Ваш вариант мимо кассы.... а вот уложить ключ в экранированный чехол (защита от удочки) может помочь.... проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

Очень даже глушится, во всяком случае у меня. Радио только при этом не выключается и орёт когда дверь открываешь что нужно поставить на "Р"

Буду пробовать.

57 минут назад, Alex7777 сказал:

@kos1g на N машина (на сколько я помню) не глушится.... так что Ваш вариант мимо кассы.... а вот уложить ключ в экранированный чехол (защита от удочки) может помочь.... проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

С фольгой не поможет, она тонкая и хоть и экранирует но немного, она как бы переотражает сигнал. Нужно что то потолще и заземлить :) Но это уже нереально...

Изменено пользователем KapitanRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex7777 сказал:

@kos1g на N машина (на сколько я помню) не глушится.... так что Ваш вариант мимо кассы.... а вот уложить ключ в экранированный чехол (защита от удочки) может помочь.... проверю на мойке в следующий раз (обернуть фольгой пищевой, если поможет заморочусь чехлом с экраном)

Всё глушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти