Подписаться 0
 
Dimon

Geely SX11 будет называться Coolray / Кулрэй

В теме 33 сообщения
10 минут назад, Mak сказал:

Так у нас и рынок небольшой

У корейцев иное мнение))) :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Vororo сказал:

Мы им неважны, как рынок - вот что печально.

Вот с этим можно поспорить. Директор Geely (не буду вдаваться в подробности, искать цитаты и т.д.) говорил обратное. Что российский рынок для компании стратегически важен и его освоение одна из задач компании на ближайшее время. А в таком ценообразовании уже виновата наша страна (что печально), налоги, акцизы, сборы (честно не знаю что там и как платят импортеры). Но цена вырастает на 300к руб. примерно, Хавал со своим Ф7 конечно аж 400к приклеил к домашнему ценнику, что мне вообще не понятно, при том, что не доложили 21 опцию(!) и это при локализации. Я все таки надеюсь что ценник на Куулрей не вылезет выше 1,35 млн... Но как говорится: "Поживем, увидим". 

 

P.S. Новое название мне совсем не нравится((( Думал будет что то по оригинальнее и созвучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vororo сказал:

У корейцев иное мнение))) :sm141:

Ну так они и захватывают рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2019 в 12:42, Михаил И сказал:

P.S. Новое название мне совсем не нравится((( Думал будет что то по оригинальнее и созвучнее.

Абсолютно никчемное имя нового красивого и яркого автомобиля - это верно. Атласу больше повезло)))

Изменено пользователем Vororo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2019 в 11:42, Михаил И сказал:

Директор Geely (не буду вдаваться в подробности, искать цитаты и т.д.) говорил обратное.

Обещать - не значит жениться((( Словам китайцев верить можно с большой натяжкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в отдельную тему, конечно.

==========================

Кто еще не успел купить SX11 Кулрей, может начинать копить на SX12 Icon ))))   Совершенно новый стиль в дизайне Джили - нужно привыкнуть немного)
Но нарисовано хорошо) Эдакая помесь КИА Соул и Х-Рея   
Живые фото тут.

В продаже в Китае уже с середины 2020 года.      ...Ну а мы пока все еще ждем GS :sm141:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке оборудования Geely Coolray значатся: мультимедийный комплекс с большим экраном, камеры кругового обзора, автопарковщик, круиз-контроль, системы автоматического экстренного торможения (с функцией обнаружения пешеходов), мониторинга «слепых» зон и предупреждения о выходе из занимаемой полосы.

large.coolray_club_010.jpg.0803ffcb9b19b

Цена новинки лежит в диапазоне от 978 000 до 1 198 000 местных песо, что эквивалентно около 1 198 000 – 1 467 000 рублей по актуальному курсу. Для сравнения, Hyundai Kona (Крету на Филиппинах не продают) там обойдется в 1 188 000 песо (1 455 000 рублей), а Honda HR-V стоит от 1 295 000 песо (1 586 000 рублей). 

large.coolray_club_006.jpg.a304b98712fae

Позже Geely планирует вывести на филиппинский рынок и другие свои новые модели, но какие именно – пока не разглашается.

Между тем Coolray доберется и до России – скорее всего, это имя сохранят и для нашей страны. По данным Kolesa.ru, для РФ сборку модели могут организовать в Беларуси на заводе «Белджи». Предприятие также выпускает Geely Atlas, Emgrand X7 и Emgrand 7, но если эти три модели там производят по полному циклу, то Coolray, вероятно, будут изготавливать методом крупноузловой сборки. В России новый кросс Geely, по предварительной информации, появится до конца текущего года. Не исключено, что на первом этапе машины все же будут поставлять из Китая. кулрей клуб форум отзывы владельцев
kolesa.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2019 в 16:27, stasiuass сказал:

 

Cайт GEELY, посвященный SX11

Отличный промо-сайт. Надеюсь, что при запуске продаж Кулрея у нас, они не "забудут" разместить его хотя бы на своем мэйн-сайте))) (как случилось уже с GS), не говоря уже про отдельные промо-сайты на русском языке...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майл ру делает вид что не знает как будет называться кроссовер в России)

 

Geely SX11: что за странное название?

Китайское название этой модели — Binyue («желанный гость»). Поэтому за пределами Поднебесной марка продаёт этот паркетник под заводским индексом SX11. Но для нас Geely сделала исключение: в России странах Таможенного союза кроссовер будет продаваться под совсем другим названием. Его официально объявят на следующей неделе, но... Скажем так: с английского это имя переводится как «крутой луч».

статья : https://auto.mail.ru/article/75358-v_rossiyu_privezut_kitaiskie_volvo_podrobnosti/

IMG_1630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0