Михаил И

Цены и комплектации Geely GS в России

В теме 45 сообщений

Вы цены видели??? У меня слов нет цензурных!!!


QIP Shot - Screen 2027.jpg

Geely GS готовится к выходу на российский рынок. Хэтчбеки начнут появляться у дилеров на этой неделе, но пока только для демонстрации и тест-драйвов в дилерских салонах. Между тем «Китайские автомобили» уже узнали цены на новинку.

Как сообщили наши источники, машина будет предложена в трех комплектациях. Начальную — GS 1,8 MT Сomfort – как мы и предполагали, оценили в 1 299 990 рублей. Такую же машину, но с роботизированной трансмиссией – в 1 399 990 рублей. Люксовая версия GS 1.8 AT Luxury будет стоить 1 499 990 рублей. При этом компания сразу включит модель в программу trade-in с выгодой 100 тысяч рублей.

Взято из https://китайские-автомобили.рф

Че то по моему Geely рано в себя поверили!!! За 1,2 ляма без скидок в топе еще можно рассмотреть к покупке, но за ПОЛТОРА????

Кто что думает?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этим и за такие деньги

Цитата

Напомним, хэтчбеки GS оснащаются безальтернативным мотором 1.8 мощностью 133 л.с., знакомым по седанам Emgrand 7. Пару ему составит 6-ступенчатая «механика» либо «робот» 6DCT250 с двумя «сухими» сцеплениями. Эта коробка известна по работе на Ford Focus 3. Привод предложат только передний.

будет ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!:kolobok_sad:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел его в живую вчера, мне очень так сказать зашел, особенно салон! чего стоит двухйцветная обшивка, правильное расположение и пиктограммы кнопок обогрева заднего дивана, А ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ВКЛЕЕНО ТАК ЧТО, атласу снится, ОБЗАВиДуеШЬСЯ, все ровненько и с соблюдением всей симетрии!!!!!!!!! (ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ КИТАЙСКАЯ СБОРКА, я реально оболдел, зазоры и т.д ОГОНЬ) Короче жду тест драйва (оч. интересен вариант 1.8 с РКПП), а цена???????????????????? Да большевата ЦЕНА!!!! ОДНОЗНАЧНО, Его цена в топе 1250000 максимум и плюс к этому всякие скидосы, возможно и будет расходится в итоге по 1100000 1150000. конкурент иксрею много раз, весте кросс тоже ну и подобному кореяпрому, конечно же в топовых комплектация!!!!!!!!!

Ах да............руль! ну ёмое! руль, то можно было впихнуть уже как и sx11 & fy11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Семеныч
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семеныч сказал:

Ах да............руль! ну ёмое! руль, то можно было впихнуть уже как и sx11 & fy11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руль будет в рестайле через два года))))) Сопсна, это и будет весь рестайл)))
 

16 часов назад, alex59 сказал:

будет ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!:kolobok_sad:

146% За полтора будут брать КИА в разных вариантах от РИО-х до Оптимы и Спортажа)))

Такими темпами мы дождемся SX11 от 2млн, а FY11 От 2,5 млн... Провал обеспечен. Жаль...
 

16 часов назад, Михаил И сказал:

Че то по моему Geely рано в себя поверили!!!

Скажу иначе - рано охренели)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Михаил И сказал:

Кто что думает?

Думаю Россияне с удовольствием купят новый Сид. 

В любом случае "нашим источникам" доверять не следует.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Серый 024 сказал:

Думаю Россияне с удовольствием купят новый Сид. 

C огромным удовольствием! В том числе и в кузове универсал.

Особенно учитывая  «робот» 6DCT250 с двумя «сухими» сцеплениями. Эта коробка известна по работе на Ford Focus 3

Фокусоводы испытали приступ кровавого дежавю)))  :kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Михаил И сказал:

Вы цены видели??? У меня слов нет цензурных!!!

 

+530 000 руб. за 1.8-DCT к ценнику в Китае? В топку!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Vororo сказал:

Особенно учитывая  «робот» 6DCT250 с двумя «сухими» сцеплениями. Эта коробка известна по работе на Ford Focus 3

Я не думаю что там эта коробка, скорее всего "наши источники" пи....ят. Фф3 именно благодаря ей умер как автомобиль и весь мир об этом знает. Неужто китайцы взяли на работу корейского агента и хотят так же как и Форд похоронить своё детище?))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Серый 024 сказал:

Я не думаю что там эта коробка, скорее всего "наши источники" пи....ят. Фф3 именно благодаря ей умер как автомобиль и весь мир об этом знает. Неужто китайцы взяли на работу корейского агента и хотят так же как и Форд похоронить своё детище?))))

Самое интересное в работе "китайских товарищей", что нет никакой официальной инфы))) Сайт Джили молчит, как рыба об лед)

Работа с потенциальными клиентами не ведется от слова "никак". При этом их главари декларируют о мифической важности нашего рынка...

Ладно. У них есть мизерный шанс заинтересовать нас ценой. Или очередной китайский Пшик случится. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а при чём тут Geely, уже давно все рулится одной рукой, и тут больше политики, чем здравой конкуренции. Бизнес по-русски: в Китае от 725.000, у нас от 1.3 ляма... авто везут из китая, кто-то из наших чиновников хочет кушать (+600.000 налоги, пошлины и навязанный ГЛОНАСС - в этом явно не китайцы виноваты, не хотят их пускать на рынок, ох..ть как боятся и не хотят чтобы наш автопром сместили в низ????)

Больше впечатляет не сам ценник, а ИМЕННО разница со стоимостью КИТАЕ vs РОССИЯ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти