Подписаться 0
 
Иван Г

Покупка Geely GS у официалов

В теме 46 сообщений
9 минут назад, Серый 024 сказал:

А с другой стороны, на нашем рынке, кроме Сида, хетчбэков такого класса и нет больше. И новый Сид вроде тоже не дёшев. Надо в живую смотреть, если он будет нафарширован всеми  китайскими плюшками, то может и зайдёт. К тому же он вроде как кросс, то есть конкурент Витаре. Но я всё равно не представляю, зайдя в салон и  тут тебе Атлас и GS по одной цене, задумаешься)))

Тут ещё вопрос возникает (по крайней мере у меня) кого они видят в конкурентах? Если они хотят противопоставить GS сииду, это одно. Хотя, я наверно взял бы сиид. А если Икс-лайну!? То тут слов нет. Точно не прокатит. И да! Атлас и GS по одной цене?) смешно) Может скидку будут давать по 300к?) На Лаваш же сейчас дают скидос 200к при покупке в трейд-ин и кредит) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Михаил И сказал:

Хотя, я наверно взял бы сиид.

Я наверное тоже, только в полном фарше))) Но ни одну машину я в живую не видел, надо сравнивать. + GSу клиренс, движок 1,8( на мой взгляд самый оптимальный и по расходу и по тяге).

В сравнении с Атласом, если машинка только для города, то расход топлива в +GS однако.

10 минут назад, Михаил И сказал:

А если Икс-лайну

Икс лайн точно не прокатит, машина ниже уровнем. Примерно как Атлас и Крета.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Серый 024 сказал:

GS

Да у него просто нет конкурентов при всем уважении)))

Кто его купит по цене Атласа? Есть маньяки? С учетом того, что у Атласа и автомат и полный привод)))

А у этого недоразумения что? ЦЕНА и павершифт - налетай, пока не подешевело)))) :facepalm:

15 часов назад, Семеныч сказал:

@Михаил И 

В общем скорее всего удалили!!!!!)))))) Там  срач пошел в сторону Джили с этой суммой!)

 

Странно... и почему я не удивлен?))) Просто Эпик Фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ЕвгSPb сказал:

это не я удалил )) срач тоже не я - не успел ( 

Зато теперь понятна их тактика при назначении цены)))) Вкинуть в соцсети - получить лучи поноса и думать дальше над своим поведением...

Так тупо, что аж пипец...:facepalm:

Ну как так-то, братцы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту машину ждет фиаско с такой ценой,даже для SX 11 это дороговато если ее сравнивают с кретой. С такой ценовой политикой лучше остаться при корейцах,у них хотя бы нет проблем с сервисом и запчастями.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю сайт Джили и что? А ничего.

Нет такой машины в продаже)))

Все автоиздания РФ (сами по себе так захотели или подсказал кто?) раструбили про цены, скорый старт продаж и т.д.

Но! Сайт Джили все еще не знает такого автомобиля))))

И добавить тут нечего. Так они и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Джили планирует вывести на рынок новую модель GS, и это действительно скоро должно произойти, но пока еще не произошло. 

2. Официальной  информации по срокам и ценам пока нет, но кто-то уже предается бурному фантазированию и выкладывает плоды своих фантазий куда может - так они работают (это я о фантазиях и ожиданиях, а не о ком-то персонально):)

В результате кто-то бьется в истерике, кто-то видит заговор, кто-то предрекает крах и торжество корейских брендов вообще и креты в частности -  вполне обычная реакция в условиях длительного ожидания на фоне слухов...

Джили готовится вывести на рынок новый продукт. Продукт в первом приближении смотрится очень прилично, но поскольку Джили не подписывает договора с РФ, не  строит заводов в РФ, не локализует производство в Белоруссии - не сможет пользоваться таможенными и налоговыми льготами и продукт не будет дешевым. Кто очень захочет купить - купит, кто не захочет - купит эмгранд, атлас или крету. И небо не рухнет:)))

Вот пока и все:)

Изменено пользователем Roman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Roman05 сказал:

И небо не рухнет:)))

а эта откуда такая информация ? :smile: она проверена ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Roman05 сказал:

2. Официальной  информации по срокам и ценам пока нет, но кто-то уже предается бурному фантазированию и выкладывает плоды своих фантазий куда может - так они работают (это я о фантазиях и ожиданиях, а не о ком-то персонально):)

Однако, дилеры уже вовсю также выкладывают эту инфу и цены) Тоже фантазии?

кал.PNG

1 час назад, Roman05 сказал:

но поскольку Джили не подписывает договора с РФ, не  строит заводов в РФ, не локализует производство в Белоруссии

Тут уж точно нечем хвастаться...

1 час назад, Roman05 сказал:

Джили готовится вывести на рынок новый продукт.

Этот продукт далеко не первой свежести, а уж назвать его "новым" вообще язык не поворачивается. Три года как в продаже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонил манагер из дилерскоо центра Джилли. С вопросом когда я приду покупать Атлас? ))) С тем намеком что GS же столько же стоить будет, а тут целый кроссовер по цене легковушки))) Информация по ценам была подтверждена. На вопрос когда GS появится и его в живую можно будет пощупать, мне сказали, что в конце сентября. Так что видимо старт продаж не за горами. Хотя...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0