Подписаться 0
 
Dimon

Отзывы владельцев кросс-хетчбека Geely GS

В теме 35 сообщений

Купил 31 июля GEELY GS комлектация LUXERY, прошла неделя пользования автомобилем. По трассе обгонять тяжеловато, в самый нужный момент бывают провалы. Магнитола какая-то странная-кнопка NAVI есть, но навигатора нету, время выставляется на бк, но даты нет и магнитола показывает правильное время, но неправильные год, месяц и день, а как настроить я не нашёл . Есть WIFI, но зачем он нужен-непонятно:браузера нет, обновление ПО только с флешки! Коннектить смартфон по WIFI можно, но он тормозит просто ужас!!!Мало USB, спереди только розетка 12в, и то со стороны пассажира, а в района подлокотника USB-для мультимедиа(конечно можно вместо флешки подключить смартфон он коннектится, но тормозит), а для задних пассажиров полноценная USB зарядка(хоть и одна).Очень неудобное переключение между режимами отображения информации панели приборов-на самой панели две кнопки(почему ни сделали на переключателе поворотов, или дворников) Кнопка замыкания автомобиля на ручке двери-сенсорная, срабатывает на закрытие не всегда, а на открытие отлично.

P00805-123446.jpg

P00805-123408.jpg

P00805-123427.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, но что то мне подсказывает, что я попал с этой покупкой!!! Цена авто была полтора ляма, я сдавал старый автомобиль(ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ) в трейд ин, при покупке этого авто, старый забирали за 140000. Что GEELY GS-редкость, я даже не предполагал,менеджер сказал, что несколько таких уже раскупились, я полазил в инете, видео тест драйвов-полно, меня ничего не напригло , т. к. модель новая, ещё не распространённая... Понял , что что-то не то, когда приехал в свой регион и поехал к официалам GEELY(хотел купить стальную защиту картера) а они сказали что GS у них в каталоге нет!!!Что будет дальше не знаю, В интернет магазинах такой модели то же нет. А так,машина прикольная, и внешне и внутри, да и комфортная. Колёса R-18 -вид добавляют.(это я наверное уже сам себя успокаиваю) Сейчас манина на тонировке и бронировке, как заберу больше пофотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гидровит машина хорошая ! наслаждайтесь эксклюзивом !  просто не зашла она у нас, в основном по цене, да и кулрей её вытеснил с продаж. Считайте, что у вас Limited Edition - это дорогого стоит :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гидровит сказал:

Спасибо за поздравления

    Хотел бы поздравить с покупкой, но у самого Geely Atlas :kolobok_sad: . И все бы ничего и с косяками уже вроде как смирился, но после общения с дилерами в моем городе (ТО или какие-то технические вопросы) хочется уже биться головой о стену. Не пробиваемая тупость и лень. Писать/звонить на горячую линию бесполезно, приходят одни отписки.

    А Вам хотел бы совет дать, если есть возможность - страхуйтесь по КАСКО, не дай бог что-то произойдет, хоть и через месяц-два, но дилер Вам по каско заменит все. А сами вы будете долго искать, т.к. модель новая и ничего ни у кого нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikas сказал:

Не пробиваемая тупость и лень.

Учатся у китайских товарищей))) 

1 час назад, Nikas сказал:

страхуйтесь по КАСКО

Золотые слова! Это обязательно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По КАСКО страховать очень накладно!Спасибо за поздравления, но что то мне подсказывает, что я попал с этой покупкой!!! Цена авто была полтора ляма, я сдавал старый автомобиль(ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ) в трейд ин, при покупке этого авто, старый забирали за 140000. Что GEELY GS-редкость, я даже не предполагал,менеджер сказал, что несколько таких уже раскупились, я полазил в инете, видео тест драйвов-полно, меня ничего не напрягло , т. к. модель новая, ещё не распространённая... Понял , что что-то не то, когда приехал в свой регион и поехал к официалам GEELY(хотел купить стальную защиту картера) а они сказали что GS у них в каталоге нет!!!Что будет дальше не знаю, В интернет магазинах такой модели то же нет. А так,машина прикольная, и внешне и внутри, да и комфортная. Колёса R-18 -вид добавляют.(это я наверное уже сам себя успокаиваю) Сейчас машина на тонировке и бронировке, как заберу больше пофотографирую.

Изменено пользователем Гидровит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гидровит сказал:

По КАСКО страховать очень накладно!Спасибо за поздравления, но что то мне подсказывает, что я попал с этой покупкой!!! Цена авто была полтора ляма, я сдавал старый автомобиль(ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ) в трейд ин, при покупке этого авто, старый забирали за 140000. Что GEELY GS-редкость, я даже не предполагал,менеджер сказал, что несколько таких уже раскупились, я полазил в инете, видео тест драйвов-полно, меня ничего не напрягло , т. к. модель новая, ещё не распространённая... Понял , что что-то не то, когда приехал в свой регион и поехал к официалам GEELY(хотел купить стальную защиту картера) а они сказали что GS у них в каталоге нет!!!Что будет дальше не знаю, В интернет магазинах такой модели то же нет. А так,машина прикольная, и внешне и внутри, да и комфортная. Колёса R-18 -вид добавляют.(это я наверное уже сам себя успокаиваю) Сейчас машина на тонировке и бронировке, как заберу больше пофотографирую.

решение о покупке данного авто пришло в автосалоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, решение о покупке пришло в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в инете нашёл кто прошивает  ГУ GEELY, созвонился с ним, он сказал, что с GS-дел никогда не имел, только с ATLAS и т. п. Вот наша переписка:[13.08, 15:26] Юра Прошивка: Сейчас у команды спрошу, делал ли кто нибудь
Ну прошивка точно не как в Атласе
[13.08, 15:27] Виталий: Надеюсь, что поможете!!!
[13.08, 16:04] Юра Прошивка: К сожалению, никто с этой головой не имел дело.
На всю рф известны только 2 машины, Ваша - третья.
Теоретически, она прошивается через ADB, но никто этого не делал.
Т.е. ооочень большой шанс завалить голову
[13.08, 16:07] Виталий: Очень жаль. Но есть шанс, что когда нибудь ситуация изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил стальную защиту картера, купил через обычный интернет магазин, но модели GEELY GS-там не было. Оказалась, что изначально эта модель называлась MGRANT GS-и вбивая модель так, можно найти всё. Защита подошла отлично, только смущали закладные пластины с резьбой, которые надо вставлять в отверстия лонжеронов - как то не надёжно. Пришлось купить резьбовой заклёпочник, поставил в отверстия резьбовые заклёпки и закрепил защиту. За одно осмотрел днище, антигравий на днище есть, а на центральной арке, где стоит алюминевый экран с выхлопной трубой-нет, только грунтовка...Надо купить баллончик с антигавием и исправить эту ситуацию!

P00818-080038.jpg

P00818-080033.jpg

P00818-080008.jpg

P00818-080003.jpg

P00818-075947.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0