akryll

Не работает микрофон в плафоне Geely Atlas

В теме 22 сообщения

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой что совсем не работает микрофон в плафоне Geely Atlas 2019 Lux (LED).

Проверял звонком сам себе, при постукивании по микрофонам определил что работает микрофон который расположен на головном устройстве, а микрофон в плафоне молчит.

Может быть кто-либо сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, akryll сказал:

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой что совсем не работает микрофон в плафоне Geely Atlas 2019 Lux (LED).

Проверял звонком сам себе, при постукивании по микрофонам определил что работает микрофон который расположен на головном устройстве, а микрофон в плафоне молчит.

Может быть кто-либо сталкивался с такой проблемой?

А разве микрофон в плафоне, это не микрофон ЭРА-ГЛОНАСС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, akryll сказал:

при постукивании по микрофонам определил что работает микрофон который расположен на головном устройстве,

ну значит в вашей версии ГУ он там (по моему их там даже 2, но могу ошибаться), а в плафоне только дырдочки )

6 минут назад, Meks7908 сказал:

А разве микрофон в плафоне, это не микрофон ЭРА-ГЛОНАСС???

этот был в спинке сидения - но что там в LED не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

ну значит в вашей версии ГУ он там (по моему их там даже 2, но могу ошибаться), а в плафоне только дырдочки )

этот был в спинке сидения - но что там в LED не знаю

В спинке сидения, как я понимаю, динамик ЭРА-ГЛОНАСС, а не микрофон...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плафоне микрофон есть, но не работает. В спинке так же все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, akryll сказал:

В плафоне микрофон есть, но не работает. В спинке так же все на месте.

Как вы определили, что микрофон в плафоне не работает? Вы что вызывали диспетчера ЭРА-ГЛОНАСС и он Вас не слышит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчеру я конечно не звонил, но обязательно позвоню вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ребятами на эту тему. Микрофон стоит в очечнике. И надо менять сам микрофон . Ставить микрофон для магнитол с громкой связью . И все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очень плохо работает микрофон, тихо и с искажениями. Позвонил менеджеру, который пролавалне авто в салоне, обещали на нулевом ТОрешить проблему, если надо, то и микрофон по гарантии обещали заменить. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2019 в 23:27, KASiK сказал:

У меня тоже очень плохо работает микрофон, тихо и с искажениями. Позвонил менеджеру, который пролавалне авто в салоне, обещали на нулевом ТОрешить проблему, если надо, то и микрофон по гарантии обещали заменить. Посмотрим...

Конечно же на ТО ничего не поменяли. Позвонили, послушали, да, работает не очень громко, но ведь работает.

Думаю о замене микрофона, но судя поусему микрофон стоит в магнитоле все же, т.к. именно к ней приближаясь удается получить звук чутка громке. Тогда получается, что в плафоне и впрямь миофон не для громкой мвязи, а для Глонас? Кто-нить разбирался? Не пробовали микрофон менять? Есть мысля другой попробовать подключить, но куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти