Подписаться 0
 
Autoclub

Купить Джили Атлас в кредит

В теме 45 сообщений

Товарищи, кто покупал, как дела? Можно ли купить Джили Атлас в кредит?

 

 

 

 

купить джили атлас в кредит, кредит на джили атлас, купить джили атлас в минске в кредит, купить джили атлас в кредит в беларуси, кредиты на покупку джили атлас, джили атлас 2017 в кредит, джили атлас льготный кредит, рассчитать кредит на джили атлас, кредит на джили атлас в беларуси, стоимость джили атлас в беларуси в кредит, продажа джили атлас в белоруссии в кредит, купить атлас джили в кредит или рассрочку, купить машину в кредит джили атлас, купить джили атлас в рб в кредит, оао псб сбербанк кредит на джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, есть скидка на новую машину при кредите , на год без процентов , страховка обязательна или процент будет такой в сумме как и страховка. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался по поводу кредита на Атлас в феврале... Была возможность купить в кредит на 0.01% годовых на 3 года, 330 тыс. минимальный взнос, 110 тыс. финансовая защита, каско около 37 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем приобрести Geely atlas, часть суммы будет в кредит. Кто-нибудь брал кредит в банках партнерах. Предварительно считали в Совкомбанке, но там навязывают страховку жизни, типа без неё не одобрят кредит. Хотя на сайте укоазано что без этой страховки только повысится процент. У кого какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой банк обратитесь, везде рассчитают,

но проще взять потребительский кредит, тогда вам не нужна Каско и доп.услугу по страхованию авто.

Страхование жизни навязывают всем, от него как правило можно отказаться на след.день, читайте внимательно договор, желательно дома, чтобы на вас не давили манагеры.

Изменено пользователем galant.moscow
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, vaganov74 сказал:

Добрый день! Планируем приобрести Geely atlas, часть суммы будет в кредит. Кто-нибудь брал кредит в банках партнерах. Предварительно считали в Совкомбанке, но там навязывают страховку жизни, типа без неё не одобрят кредит. Хотя на сайте укоазано что без этой страховки только повысится процент. У кого какие мнения?

Добрый день. Брал в Обухове. Кредит от Юникредита. Каско можно самое дешевое, я брал на угон-тотал, обошлось в 20к. Страхование жизни навязывают везде. Если будете платить весь срок - то на то и выйдет. Я сначала согласился, потом в течение 14 дней есть возможность отказаться от этой штуки. Учитывая, что я решил гасить досрочно, то отказался, т.к. после детального расчёта понял, что переплата значительная.

При оформлении кредитные специалисты пугают тем, что при отказе банк вправе поднять ставку, т.к. при страховании жизни она ниже, чем обычная. При чем поднять они могут до планки, которая указывается в договоре. Не выше.

На деле, отказавшись от страхования, деньги перечислили мне на счёт, которыми я выполнил частично-досрочное с пересчетом ежемесячсного платежа. Несколько специалистов банка подтвердили мне, что после отказа от страхования жизни, планка действительно будет поднята, но озвучили мне другую - ниже, обозначенной в договоре (что порадовало). Процентная ставка меняется в течение 30 дней с момента выплаты страховщиками суммы после отказа.

Итог - если бы я брал без страхования жизни, ставка бы была выше, чем сейчас, когда я взял со страхованием, но отказался спустя несколько дней.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую отказываться от КАСКО, т.к. стоимость ремонта у ОД даже после минимального ДТП огромная. Запчасти, кузовщина, только оригинал Джили, стоят как будто на Порше...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в кредит-рассрочку через совкомбанк хотя мог взять целиком за нал без всякого этого гемора, но так как условно ставка по кредиту 0,01% то подумал что  эти свободные деньги можно будет пустить на другое дело. при цене авто примерно 1,6.  наличкой отдал 1,1 а 0,5 пошло в кредит-рассрочку на 12  месяцев. страховок жизни не делал, а каску я и так покупал бы на авто тем более на атлас она вышла совсем не дорого. что касаемо самого банка мне не понравился он. навязали сначала карту "халва" которую я не просил, мотивируя тем что без нее программа не сможет оформить кредит, на завершающей стадии когда уже все доки оформлены, подписаны и отсканированы. не было желания спорить т.к время уже было около 9 вечера, а в салоне я провел почти весь день и хотел уже уехать на своем авто сразу. в итоге карту взял, но на следующий день заехал в офис и написал заявление на расторжение. причем меня минут 5 уговаривали этого не делать что такая крутая карта, но она мне ненужна. также минус этого банка что сначала они у меня списали 150р мотивируя тем что это якобы смс оповещение о продуктах банка. просто вдумайтесь они шлют мне свой спам бесполезный и я еще за это должен им платить просто смех. и самое главное что это не раз в год, а каждый месяц списывать будут по 150р . сказал что бы мне отключили эту услугу и тут началось. с одного менеджера на другого перекидывали типа у них нет таких полномочий. в итоге рявкнул на них и сразу объявился начальник отделения который "отключил" эту услугу. причем совет, после отключения услуги вам должно придти смс от этом. мне оно не пришло. и я снова сказал чтобы он в моем присутствии делал отказ от услуги. после того как я стал к нему за плечо и сам смотрел в монитор его, то пришло смс об отключении. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли в кредит с трейд ин............на 4 года с Каско и ОСАГО по 7.9 % годовых....Жена билась за каждый  рубль и копейку..........Но мы получили вот такие условия...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ТИГ сказал:

Взяли в кредит с трейд ин............на 4 года с Каско и ОСАГО по 7.9 % годовых....Жена билась за каждый  рубль и копейку..........Но мы получили вот такие условия...

А страховку жизни оформляли? Нам без неё сказали типа кредит не одобрят. В каком банке оформили кредмт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0