Михаил Н

Последние новости о GEELY ATLAS!

В теме 67 сообщений

Как в советском анекдоте про повышение цен: Ждали 1 января - не повысили. Ждали 1 февраля - не повысили. 1 марта- повысили! Ну наконец то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Вячеслав сказал:

Как в советском анекдоте про повышение цен: Ждали 1 января - не повысили. Ждали 1 февраля - не повысили. 1 марта- повысили! Ну наконец то.....

Правильно подметили! Все желание пропадает ждать этот автомобиль, также наверное будет и с запчастями :) будут переносить поставки 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Михаил Н сказал:

Уже боюсь озвучивать ). По последней информации официальное открытие продаж Атласа и озвучивание цены состоится 27 февраля :club_auto2:

И сколько будет это продолжаться? Какие акции и подарки будут для тех кто всё таки дождётся данный автомобиль, хотя бы за терпение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, видимо пошла очередная волна подогрева интереса к авто, в интернете, некоторые известные интернет ресурсы начали выкладывать вроде как примерные цены на авто, но что находил, так ни слова о источнике, даже на представительство не ссылаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rokocoko сказал:

Ладно, видимо пошла очередная волна подогрева интереса к авто, в интернете, некоторые известные интернет ресурсы начали выкладывать вроде как примерные цены на авто, но что находил, так ни слова о источнике, даже на представительство не ссылаются.

А толку то? Как не было в продаже автомобилей так и нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин  27 февраля будут цены официальные и презентация в Москве

 

Цитата

В Geely рассказали о комплектациях Atlas для России 
Китайская компания объявляет комплектации первого полноприводного кроссовера бренда на российском рынке, продажи которого стартуют 27 февраля текущего года. 

На старте продаж автомобиль доступен с двумя версиями бензиновых двигателей стандарта Евро-5. Базовый мотор объемом 2.0 л обладает мощностью 139 л.с. и крутящим моментом в 191 Нм. Версия с двигателем объемом 2.4 л выдает мощность в 149 л.с. с крутящим моментом в 225 Нм.

Кроссовер будет поставляться в трех комплектациях: Standard, Comfort и Luxury. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслав сказал:

Не так уж и задрали. На прошлой неделе был в 3-х салонах оф дилеров. В одном предложили пер привод за 1400000 +"подарки". во втором полный - 1550000 в очень хорошей комплектации. В третьем жадины на 200000 дороже предложили. Все а/м 17г.в. Думаю Атлас не дешевле будет.

Если сравнивать напичканность автомобиля за свои деньги, Атлас будет выиграть у конкурентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же очень сильно расстроился в трейд ин, оценили стоимость моего автомобиля на 200000 дешевле рыночной стоимости! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2018 в 22:19, Константин сказал:

А так же очень сильно расстроился в трейд ин, оценили стоимость моего автомобиля на 200000 дешевле рыночной стоимости! 

Может не стоит в трейд ин сдавать? Обычно если обещают скидку в 70000р. то отценят старый автомобиль на 100 -150т. ниже. Хотя смотря какая "старая "машина. Некоторые можно и месяцами продавать. У меня дастер 4х4 акпп 3-х летний, так я даже на авито не буду подавать объявление, "уйдёт" в "хорошие руки"в течении суток, и по цене гораздо выше тр.и. с их скидками. Вот с Атласом как будет через 3-4 года на вторичке........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслав сказал:

Может не стоит в трейд ин сдавать? Обычно если обещают скидку в 70000р. то отценят старый автомобиль на 100 -150т. ниже. Хотя смотря какая "старая "машина. Некоторые можно и месяцами продавать. У меня дастер 4х4 акпп 3-х летний, так я даже на авито не буду подавать объявление, "уйдёт" в "хорошие руки"в течении суток, и по цене гораздо выше тр.и. с их скидками. Вот с Атласом как будет через 3-4 года на вторичке........

У меня солярис 2015 г. В топовой комплектации, так что востребованная машина, а дилер все настроение портит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор