ЕвгSPb

Протечки воды в двери через окна Джили Атлас

В теме 165 сообщений
5 минут назад, gomelby сказал:

Я это нашёл в интернете и у меня тоже самое.

да, тут можно дать ссылку на эту статью. Дело серьёзное и немножко печальное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вылил по 0,5 воды на каждую дверь ,из четырех отверстий капнуло из одного несколько капель и так на каждой двери. Это брак или норма? На других машинах вообще не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krixo это норма. Не норма когда все 0.5 вытекут из двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, krixo сказал:

Вылил по 0,5 воды на каждую дверь ,из четырех отверстий капнуло из одного несколько капель и так на каждой двери. Это брак или норма? На других машинах вообще не проверял.

Попробуйте закрыть дверь и полить водой, откройте и посмотрите на пороге останутся капли и на двери с низу между пластиком и железом .. Просто интересно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дэн сказал:

Попробуйте закрыть дверь и полить водой, откройте и посмотрите на пороге останутся капли и на двери с низу между пластиком и железом .. Просто интересно??

Немного есть,но не буду утверждать что на форде этого не было! Есть совсем мало.

Изменено пользователем krixo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2019 в 11:55, someoneinthebox сказал:

@gomelby вот это водопад! Начал вглядываться в резинки - мне кажется, или там такой нифиговый зазор между резинкой и стеклом? Он сразу был при покупке или появился со временем? Что могло такое вызвать?

Да есть зазор почти 1мм.Неплотно стоит резинка.Машина у меня новая 29 августа куплена.К диллеру обращался.Так директор сказал,что Китайцы в курсе,будет решение.Скорее всего заменят на очередном ТО.Такое впечатление,что стёкла тонкие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gomelby у меня машина июльская, в 20х числах где-то взял, но такого безобразия нет, всё плотно прилегает вроде. По VINу 19 года. Может дело в партии? Может, сама машина не 19 года выпуска? Стояла где-нибудь в отстойнике, без обслуги, а потом ее по скидке и продали? Бред, конечно, но чем чёрт не шутит.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много таких машин особенно в Белоруссии.Я по электр почте общался с организатором колективного письма в Рб.Так он сказал,что в этом обращении полно и российских машин.Это носит массовый характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2019 в 11:55, someoneinthebox сказал:

@gomelby вот это водопад! Начал вглядываться в резинки - мне кажется, или там такой нифиговый зазор между резинкой и стеклом? Он сразу был при покупке или появился со временем? Что могло такое вызвать?

Сегодня сфотографировал.Внешняя никилированное уплотнение неплотно прилегает на краях окна.Там есть большие щели,в которые и втекает вода свободно.Есть ещё под ней и внутренняя резинка,которая вроде плотно стоит.Так вот между этими резинками вода в дверь и попадает.

0-02-04-fec1373770b0c959f93d6187b3420bb9d4cb7049b791e8cbdfeaed111ee4c5c2_e2da70a9.jpg

0-02-04-162531f8cec852dab202ca11659138ed92e878a27935fea72f204ed00fd01b17_afc37bb3.jpg

0-02-04-7a79dda333559c0467cfe967a259a8b2320c5561361455281e6ebb21e91e1a88_481ad17e.jpg

0-02-04-8a8b33677d834056186b39b0680974d99cb60460184b05b1853c26972e007a12_e9ee16fb.jpg

Изменено пользователем gomelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже тоже изучил данный вопрос, действительно, там есть второй слой - бархотка, она в плотную, скорее всего вода стекает по бархотки в бока, а дальше течет как ей вздумается, надо сравнить у тех у кого течет во все щели, какие остатки по бокам, может длиннее чем должно быть и из-за этого течет по кромкам дверей, а не стекает раньше (в замки, ниже растекается на пластик и попадает на пороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелки  на углах я думаю это во всех автомобилях, в смысле любой марки

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти