Подписаться 0
 
Dimon

Вероятные конкуренты Geely Coolray (sx11 Кулрей)

В теме 33 сообщения

Обсуждаем вероятных конкурентов Geely Coolray (sx11) в России и не только. Сравниваем характеристики и цены...
джили кулрей клуб форум отзывы владельцев кулрэй

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vororo сказал:

С ужасом жду ценника FY11 ... Там видно будет)

Я о ней даже не думаю((( Мне точно будет не потянуть, она и в Китае то дорого стОит (для меня), а так да, Там видно будет)

 

С такими ценами не мудрено, что Россияне на Кретах ездят, а что еще взять??? Кстати, вчера на Чангане ЦС35плюс прокатился и Тигго4, Чанган прям зашел нормально))) Вот видимо его и придется брать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Михаил И сказал:

Кстати, вчера на Чангане ЦС35плюс прокатился и Тигго4, Чанган прям зашел нормально)))

А как Тигго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Vororo сказал:

А как Тигго?

Вариатор очень шумный, прям ревет жесть (мои ощущения), подвеска показалась более тряской чем на Чангане, сидеть удобно, боковые поддержки лучше, есть крутилка громкости))) управление климатом - просто шкала, вверху горячо, внизу холодно, без обозначения температуры в градусах. Так то тоже вроде норм аппарат, да ещё за 1,1 ляма в топе (без скидок)! Подкупает наличие ключа-браслета, утром на руку одел и не надо домой бегать за ключом когда куртку переодел, а ключи в другой дома остались))) Подогрев ВСЕГО!!!))) Тоже радует. Но как то в душе меня не зацепило.

В Чангане мне салон больше понравился, прям видно что дорогие материалы, торпеда мягкая, везде все мягкое, дисплей хорошего качества. По езде подвеска на асфальте лучше чем на тигго, да и на проселке тоже ровнее едет машина. На тесте правда на механике машина средней комплектации, но проблем с переключением передач у меня не возникло (ранее еще на Лаваше Н6 ездил, там что то вообще надо привыкать к переключениям), 

В общем, дизайн салон езда - Чанган. Цена, теплые опции, ключь-браслет - Тигго4. У меня такие выводы)) Но все равно сначала дождусь SX11, она для меня совершенство (на данный момент по той информации, что владею), ценник будет определяющим фактором.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено из Яндекс Дзена  zen.yandex.ru/media/mir_avto_top/novyi-djili-kulrei-s-motorom-ot-volvo-skoro-v-rossii-eto-vam-ne-kreta-5d83bc0baad43600aead626f

Здесь пишут что цена ожидается 900 — 1.300 тыс руб. Это уже обнадеживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2019 в 20:00, Михаил И сказал:

Здесь пишут что цена ожидается 900 — 1.300 тыс руб. Это уже обнадеживает. 

Доверия этому "писателю" ноль.., к сожалению.

Но мы все еще надеемся)))

Кстати, посмотрел в статике Чанган CS35 Plus. Смотрится очень неплохо. Но максималка 1,2 ляма и без лед-оптики и ПП. Но салон очень приятный.

Схожу на тестдрайв, по возможности.

IMG_20190921_102141.jpg

IMG_20190921_102154.jpg

IMG_20190921_102239.jpg

IMG_20190921_102247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2019 в 10:15, Vororo сказал:

Престарелой крете давно пора иметь стильного конкурента, вернее ему пора её отыметь полностью)))

Так Крету (моноприводную правда) уже отымел Черри Тигго4 NEW Соsmo 1.5Т 6DCT 147лс 

Подробное сравнение Тигго4 и Крета:
https://youtu.be/6otLX9sREao

Конечно всё же хотелось бы видеть РЕАЛЬНЫЕ автомобили и их ЦЕННИКИ, а не то что на видео: ибо на видео Крета за 1.360.000 и Тигго4 за 1.099.900.. 

РАЗНИЦА за спиной в видео не 60.000руб, а чуть больше - 260.000руб!
 
Получилось красиво: и представительство Хёндай не пострадало, и вроде избиение Креты за деньги Космо не произошло;) Ждём обзор Тигго 4 1.5Турбо в комплектации КОСМО о которой и была речь за кадром

 

БЕДЫ и БОЛЬ Хёндай Креты:
- ржавеет крышка багажника (жалобы у 70% владельцев)
- кнопка открывания багажника
- жёсткий пластик бампера (трескается на морозе)
- стучит рулевая рейка замена через 30.000км (конструктивный просчет)
- заводится не с первого раза (комплектации с кнопкой)
- алюминиевые блоки
- все владельцы ругаются на шумку (после небольшого пробега полно сверчков везде по салону особенно зимой)
- внутри жесть (после Дастера норм)
- отсутствие уплотнителей внизу дверей
- недостаточный ход вод.дворника
- потеющие фары (которые вычеркнули из гарантийных случаев, респект Хендай!)
- экономия на подсветке кнопок, бардачка и т.п.
- отсутсвие динамики 1.6-2.0 по сравнению с Тигго 4 1.5Турбо 10.3 сек (по паспорту 9.7сек) за теже деньги... Крета с 1.6 на АКПП в жизни 14.2 сек до сотни, 2.0 - 11.4 сек (на бумаге 10.7)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dimon сказал:

да, но пока кроме Каптюра, никто из конкурентов Креты не производится в России с такой локализацией как она

 

Screenshot_2019-10-12-16-49-46-264_ru.auto.ara.png

Screenshot_2019-10-12-16-51-26-326_ru.auto.ara.png

Screenshot_2019-10-12-16-52-01-594_ru.auto.ara.png

Screenshot_2019-10-11-12-17-49-167_com.google.android.youtube.png

Screenshot_2019-10-09-00-37-02-734_com.google.android.youtube.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ЖорЖий сказал:

Так Крету (моноприводную правда) уже отымел Черри Тигго4 NEW Соsmo 1.5Т 6DCT 147лс 

Смотрел я этого Черри в салоне. В целом нормально, но себе не купил бы еще. Вот если бы стоял выбор авто за миллион, то задумался бы о Весте СВ Кросс или Черри Тиго. Крету не рассматриваю вообще, как и Аркану.

Только что, Vororo сказал:

Смотрел я этого Черри в салоне. В целом нормально, но себе не купил бы еще. Вот если бы стоял выбор авто за миллион, то задумался бы о Весте СВ Кросс или Черри Тиго. Крету не рассматриваю вообще, как и Аркану.

Ну а так жду конечно Кулрея на посмотреть! Оч интересно живьем потестить... А думая про будущий ценник ФИ11 уже все печальнее и печальнее мысли...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 10:10, ЖорЖий сказал:

Так Крету (моноприводную правда) уже отымел Черри Тигго4 NEW Соsmo 1.5Т 6DCT 147лс 

Сегодня тестил Тигго4  в космической версии (авто для дочери первый) В его пользу 5 лет гарантии,молодежный ,подушки по кругу ,в трыдын заберут машинку по ген доверенности  у джили (3 месяца должна быть в собственности )Что имеем:В пробках не дергает ,разгон динамичный . Расход12 по компу,газ -тормоз начинает тупить, дергать.После теста открыл двери а там сугробы (резинки которые прикрывают пороги -задумка верная-стали кармашками для снега от начала и до конца каждой двери И это между дверью и порогом , а завтра подмёрзнет   Вообщем шок
Карета не рассматривается  от слова вообще

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0