Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
5 минут назад, Obukhov сказал:

Вот тут можно подробнее

Конечно можно. 

21 января 2020 года посетил автосалон "Обухов" в Митино, о чем имеется соответствующий документ в виде предложения  по автомобилю  "Атлас 2.4 L - 6AT. 149 Л/С Luxuru (LED)":ab:

Ну а если серьёзно, то всё понравилось, менеджер Николай всё подробно рассказал и показал, впечатления были только позитивный. Этот автосалон был третий за день и соответственно были уже предложения с ценами. Нам пообещали дать предложения интереснее, но увы, этого не вышло. Перед покупкой машины 23 января, ещё раз зашли в салон и поинтересовались ценовой политикой, но увы, наши наличные деньги никому были не нужны. Переплачивать сумму около 100 000 рублей очень не хотелось.  Когда шли в салон 23 числа, честно сказал , будет разница 20-30 рублей , купим у них, нет, едем в Зелек. В итоге за 1380 взяли в Автодине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lepila сказал:

Конечно можно. 

21 января 2020 года посетил автосалон "Обухов" в Митино, о чем имеется соответствующий документ в виде предложения  по автомобилю  "Атлас 2.4 L - 6AT. 149 Л/С Luxuru (LED)":ab:

Ну а если серьёзно, то всё понравилось, менеджер Николай всё подробно рассказал и показал, впечатления были только позитивный. Этот автосалон был третий за день и соответственно были уже предложения с ценами. Нам пообещали дать предложения интереснее, но увы, этого не вышло. Перед покупкой машины 23 января, ещё раз зашли в салон и поинтересовались ценовой политикой, но увы, наши наличные деньги никому были не нужны. Переплачивать сумму около 100 000 рублей очень не хотелось.  Когда шли в салон 23 числа, честно сказал , будет разница 20-30 рублей , купим у них, нет, едем в Зелек. В итоге за 1380 взяли в Автодине

Спасибо за подробное описание) Все таки оказалось не все так и плохо)) Просто обычно когда плохо что-то - люди пишут, когда хорошо - не пишут) Вы за наличный расчет хотели купить, правильно понимаю? И почему Вы сначала не через дорогу пошли, а только спустя два других салона?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lepila сказал:

Обухов, Митино, середина января 2020 года (живу через дорогу)

Заманивали и обещали одно, по факту вышло другое. Извинились, сказали что политика компании не позволяет давать цены как у конкурентов. Так же уехал в Автодин Зеленоград. Было очень обидно

А у них это нормальное явление, просто тут человечек из Обухова пыль в глаза пускает.

Давно стоит понять: Обухов уже не тот и работаю там люди, которые думают, что вокруг все идиоты.

9 часов назад, lepila сказал:

Конечно можно. 

21 января 2020 года посетил автосалон "Обухов" в Митино, о чем имеется соответствующий документ в виде предложения  по автомобилю  "Атлас 2.4 L - 6AT. 149 Л/С Luxuru (LED)":ab:

Ну а если серьёзно, то всё понравилось, менеджер Николай всё подробно рассказал и показал, впечатления были только позитивный. Этот автосалон был третий за день и соответственно были уже предложения с ценами. Нам пообещали дать предложения интереснее, но увы, этого не вышло. Перед покупкой машины 23 января, ещё раз зашли в салон и поинтересовались ценовой политикой, но увы, наши наличные деньги никому были не нужны. Переплачивать сумму около 100 000 рублей очень не хотелось.  Когда шли в салон 23 числа, честно сказал , будет разница 20-30 рублей , купим у них, нет, едем в Зелек. В итоге за 1380 взяли в Автодине

Красава, меня тоже этот же самый Николай хотел надурить. Кто там в этой ветке говорил, что у них что-то изменилось. Все манагеры-дебилы на местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Obukhov сказал:

Спасибо за подробное описание) Все таки оказалось не все так и плохо)) Просто обычно когда плохо что-то - люди пишут, когда хорошо - не пишут) Вы за наличный расчет хотели купить, правильно понимаю? И почему Вы сначала не через дорогу пошли, а только спустя два других салона?) 

 

А какая Вам разница куда он пошел сначала? От этого Ваша ценовая политика строится? Вы лучше нам объясните почему Ваш Николай обещает цену 1,30млн. руб., а когда приходишь давать залог, то цена машины уже 1,43млн. руб? У меня было именно так в конце октября 2019. Вы сказали, что там новый директор и теперь такого там нет, а тут раз и еще один пользователь форума попался уже в 2020г. в этому же самому уроду - Николаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Obukhov сказал:

Вы за наличный расчет хотели купить, правильно понимаю? И почему Вы сначала не через дорогу пошли, а только спустя два других салона?

Да, покупка планировалась за наличные +осаго +каско. Допы интересовали в последнюю очередь. Почему не сразу через дорогу - да всё просто. Всегда хочется  купить кусок мяса повкусней и подешевле.  Заезжал в несколько салонов, всем говорил, что хочу купить машину за наличные - что предложите и по какой цене. А если машины у всех одинаковые, то зачем переплачивать. 

8 часов назад, kos1g сказал:

 тоже этот же самый Николай хотел надурить

 

8 часов назад, kos1g сказал:

и еще один пользователь форума попался уже в 2020г. в этому же самому уроду - Николаю.

Ну по работе Николая ничего плохого сказать не могу - как продован, он довольно таки не плохой специалист. НО он не регулирует ценовую политику, он простая пешка (крайний) в жадности хозяев компании. Рядом  на Волокаламке есть салон, который тоже торгует китайцами. Я там провёл 30 минут и ко мне даже никто не подошёл. На ресепшене девочка с кем то усердно переписывалась, 4 менеджера оперевшись на машину что-то обсуждали и громко ржали. Походил, посмотрел, развернулся и ушёл. (Посидел в эмигранте Х-7, пукнул в сидушку :facepalm: ).  Салон на Дмитровке - сделали предоплату, заключили предварительный договор, приехали через два дня забирать машину и опаньки - ЦЕНА ПОМЕНЯЛАСЬ.  Ещё один салон на Дмитровке - звоню, машины есть? - Есть. Приезжаю - машин нет вообще, говорят, вносите предоплату - привезём. Развернулся, уехал. 

У меня есть возможность менять машины каждые три года и в свои 47 ( 27 лет за рулём) я побывал практически во всех автосалонах Москвы и вижу отношения персонала к клиенту. 

PS: Ценовая политика "Обухова" имеет свою специфику, но тем не менее люди у них покупают автомобили и очень довольны. Отношение к клиенту от рядового персонала очень положительное, очень часто прослеживается, что "Обухов" торговал брендованными автомобилями. Буду ли я приезжать на ТО к "Обухову" имея сейчас двух китайцев - не знаю, время покажет.

 

Всем хорошей дороги!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SergeySS сказал:

Добрый день! Покупка авто, первое ТО все у Вас. Защиты нет.

Так все таки, какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lepila сказал:

Да, покупка планировалась за наличные +осаго +каско. Допы интересовали в последнюю очередь. Почему не сразу через дорогу - да всё просто. Всегда хочется  купить кусок мяса повкусней и подешевле.  Заезжал в несколько салонов, всем говорил, что хочу купить машину за наличные - что предложите и по какой цене. А если машины у всех одинаковые, то зачем переплачивать. 

 

Ну по работе Николая ничего плохого сказать не могу - как продован, он довольно таки не плохой специалист. НО он не регулирует ценовую политику, он простая пешка (крайний) в жадности хозяев компании. Рядом  на Волокаламке есть салон, который тоже торгует китайцами. Я там провёл 30 минут и ко мне даже никто не подошёл. На ресепшене девочка с кем то усердно переписывалась, 4 менеджера оперевшись на машину что-то обсуждали и громко ржали. Походил, посмотрел, развернулся и ушёл. (Посидел в эмигранте Х-7, пукнул в сидушку :facepalm: ).  Салон на Дмитровке - сделали предоплату, заключили предварительный договор, приехали через два дня забирать машину и опаньки - ЦЕНА ПОМЕНЯЛАСЬ.  Ещё один салон на Дмитровке - звоню, машины есть? - Есть. Приезжаю - машин нет вообще, говорят, вносите предоплату - привезём. Развернулся, уехал. 

У меня есть возможность менять машины каждые три года и в свои 47 ( 27 лет за рулём) я побывал практически во всех автосалонах Москвы и вижу отношения персонала к клиенту. 

PS: Ценовая политика "Обухова" имеет свою специфику, но тем не менее люди у них покупают автомобили и очень довольны. Отношение к клиенту от рядового персонала очень положительное, очень часто прослеживается, что "Обухов" торговал брендованными автомобилями. Буду ли я приезжать на ТО к "Обухову" имея сейчас двух китайцев - не знаю, время покажет.

 

Всем хорошей дороги!

 

Большое спасибо за высокую оценку)) :rolleyes: Вы просто проехались по серым дилерам, у них такие ситуации штатные) Покупают у дилеров и перепродают дороже клиентам) Правильно заметили, мы стараемся держать планку за счет накопленного опыта и традиций в компании, которые сохранились в работе с премиальным брендом Вольво) а ТО обязательно приезжайте, будем рады видеть) :crigon_04:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SergeySS сказал:

Так все таки, какая стоимость?

Извините, не отметили нас в ответе, не заметили) И так, ТО-2 (2018 г. авто) без защиты - 16 431 руб. по прайсу. С учетом карты клуба со скидкой - 14 756 руб. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Obukhov сказал:

Вы просто проехались по серым дилерам, у них такие ситуации штатные) Покупают у дилеров и перепродают дороже клиентам

Ну вроде как  major-auto значится в списках оф диллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Обуховым остались только неприятные впечатления  , готов и созрел на покупку Атласа, но когда дошло до тейдина, мою машину, которая по рынку стоит 430 косарей, сказали заберем за 200, естественно развернулся и уехал, в другом официальном дилере джили, трейд ин предложили 330, думаю Обухов слишком уж жадный, раз так раскидываются уже готовыми покупателями. П.с. хотел брать турбо на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.