Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
Только что, Семеныч сказал:

@Obukhov улучшайзинг!)

Цену объявим скоро)) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч в смысле типа подкупной отзыв? Да не, я как бе и вправду доволен этим фактом. Личные тараканы перфекционизма. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov что и требовалось доказать!!!!!

Платите за производителя тому кто его косяки устроняет!) 

Сие кланюсь и больше не тревожу!!!!

Кстати все данные очередной раз вам скинул в личные сообщениЯ, так что прошу очередного ответа в решении моей проблемы!!!!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Обухов, у меня возник вопрос. В ближайшее время необходимо пройти ТО1, открыл Ваш сайт, в разделе Сервис выбрал параметры своего авто, выдает ориентировочную сумму 8540 р. Позвонил, чтобы записаться на удобное время, сумму обозначили уже 12 с чем то тысяч! Конечно на сайте указано, что это ориентировочная цена, но за счет чего сумма увеличивается почти на 30%? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MesserOk сказал:

Уважаемый Обухов, у меня возник вопрос. В ближайшее время необходимо пройти ТО1, открыл Ваш сайт, в разделе Сервис выбрал параметры своего авто, выдает ориентировочную сумму 8540 р. Позвонил, чтобы записаться на удобное время, сумму обозначили уже 12 с чем то тысяч! Конечно на сайте указано, что это ориентировочная цена, но за счет чего сумма увеличивается почти на 30%? 

Поддерживаю вопрос. Работают ли клубные скидки, можно ли приехать со своими расходниками? 

Изменено пользователем АлексБласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "интреганты" можете пояснить или уточнить у своих технических коллег как это у меня и не только оказались сайлентблоки в опорах передней и задней от Атлас 2.0  и 1.8т? Заранее спасибо!

И кстати что там с Атласом на тест драйве (белый который) , от чего ржа на под оконной линии БЫЛА?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Обухов, есть информация по поставкам приводов и подушек ДВС, все конечно должно быть модифицированное? Спс за ответ!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваш ролик Обухов инжиниринг, вопрос : заднюю дверь багажника выправить сможете? криво сидит, регулировкой резинками не поддается , цена вопроса и по времени 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вы вроде вышле  на связь! Рекламирует свои доработки.

Скажите как обстоят дела с доработкам своей продукции от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ?

как там подушки и привода поживают, на каком пути к нам, а точнее к вам? Как скоро будите приглашать на замену выше описанного?

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 18:08, Семеныч сказал:

Приветствую, вы вроде вышле  на связь! Рекламирует свои доработки.

Скажите как обстоят дела с доработкам своей продукции от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ?

как там подушки и привода поживают, на каком пути к нам, а точнее к вам? Как скоро будите приглашать на замену выше описанного?

Я думаю по этой теме от них ответа не будет. По крайней мере пока не придумают какую нибудь отмазку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.