Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 387 сообщений
2 минуты назад, Aleks803 сказал:

ведь в ремзону надо напрашивается и делают это в лучшем случае один из десяти.

Ни когда не напрашивался, всегда предупреждал еще на стадии звонка, записи ,узнавания цен, уточнения особенностей, говорю я присутствую в рем зоне и на моей практике еще не было ни одного отказа. Как у Рено, Как сейчас у Ниссан, такая же была ситуация и не давно с Джили. И никто никогда не перечил даже слова против не сказал, крайний раз одел маску и перчатки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Aleks803 сказал:

А вот Вы уверенны, что они её вообще снимают при наличии тех.отверстий на "малых" ТО, ведь в ремзону надо напрашивается и делают это в лучшем случае один из десяти. Так что лучше этот вопрос обговаривать сразу. Завод установил, с него и требуйте. 

Да, по камерам было видно что она валялась под задней балкой, когда машина была на подъёмнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 12:36, Семеныч сказал:

Съездил, подождал, отработали хорошо (МОЛОДЦЫ ОБУХОВ!!!), ждём заказа приводов и их замены, далее тестируем, ориентировочно на следующей неделе.

Здравствуйте, Семен) Спасибо за обратную связь) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 11:24, Helga сказал:

@kos1g мой опыт покупки Атласа в Обухов-Киевка очень даже положительный. 

Менеджер Сергей Чабаненко. Все оговоренные цены/скидки были соблюдены. Ничего не "впаривал", допники только те, что были МНЕ необходимы. Все вопросы и мои ньюансы, которые возникли во время покупки всегда решал оперативно. Залог внесла когда машина пришла на склад (около 10 дней) далее устанавливали допы и 31.10.19 договор. 

В Домодедово потратила 4 часа. В моём случае весь персонал был клиентоориентирован.

А вот с ТО 1 сейчас вопросы?

2,4 2019 г. Защита картера, с учётом скидки сколько?! 

Вопрос дилеру 

Вам повезло за 4 часа управиться. Я же выдачу моего авто запомню на всю жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov в Митино действует  скидка по клубным картам за ТО? Во сколько обойдется обслуживание и зч/материалы на 10000км? Машина 1.8 полный привод

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. вчера приезжал к вам в Обухов и и озвучил проблему, что атлас задним ходом не заезжает на бордюр, в ответ услышал только ржачь.. вы знаете о такой проблеме?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2020 в 15:32, Storm13 сказал:

в ответ услышал только ржачь..

а кому был задан вопрос? менеджеру или мастеру сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 10:38, Dimon сказал:

а кому был задан вопрос? менеджеру или мастеру сервиса?

Хотелось бы услышать квалифицированный ответ.. знающего человека..скорее всего сервису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, теперь я кину камень в огород, как не хотелось бы этого делать, но примите меры! 

Проходил ТО 2 в ОБУХОВ на киевском, было предложено сделать сход-развал, сделали, зр есть, цена указана как и работа по нему.

Во время регулировки выяснилось что закипел регулировочный болт! ( эту историю я описывал на форуме тут) Сами знаете где))))) точнее на задней правой продольной тяге......ну ок, надо что то делать! А сделано было со слов Дмитрия - взяли сованик по больше и сорвали болт - все ок! Отрегулировали - зэбись!!!! Ну ок!

Я заплатил, то сделали, поехал.

Ну а теперь выясняется что болт не то что сорван, а пополам сорван, на два витка резьбы по полам!!!!!!!!!

Сейчас проходя ТО3 в Новороссийске, по акции делалав сход-развал, выяснилось что правое колесо завалено в нутрь арки или куда то там, короче плохо, у меня глаза  в 0, начали крутить болт  а он вывалился с втулки сайлент блока, благо у них были эти болты, не знаю от куда но были, один в один.

Так что руки видимо не вольвовские даже там, я имею ввиду Обухов!

Печаль, так как хоть по гарантии отработали норм с приводами, теперь переживаю за то что они мне наделали на ТО2!

Фото до и после

pic1595936143389.thumb.jpg.a1fa86884a90f71cacc3267acdd591cf.jpg

pic1595936167464.thumb.jpg.7e0d5390e1352c8b0cf7a3e2e466567e.jpg

pic1595936186538.thumb.jpg.7796c128be6615fcb5342585e646bb4c.jpg

Изменено пользователем Семеныч
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2020 в 15:32, Storm13 сказал:

Добрый день.. вчера приезжал к вам в Обухов и и озвучил проблему, что атлас задним ходом не заезжает на бордюр, в ответ услышал только ржачь.. вы знаете о такой проблеме?

Пол ютуба бедолаг с атмосферниками, у кого Атлас не тянет на бордюр если оба колеса впритык к паребрику. У некоторых и в крутую горку не стартует после остановки, даже передом.

Целый челендж по этому поводу есть, заедь на бордюр называется :)

Изменено пользователем PavelGon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.