Obukhov

[Партнер Клуба] Оф. Дилер GEELY-ОБУХОВ

В теме 66 сообщений
1 минуту назад, Alexr сказал:

Ничего себе у Джили цены на ТО! CX-5 и та дешевле.

На Мазду дешевле?)) Серьезно?)) Может не у дилера и не гарантийная машина?) Просто всегда знал, что обслуживание японца не очень дешевое удовольствие))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Obukhov сказал:

Может не у дилера и не гарантийная машина?)

ну да)))) Вчера только в Кунцево ТО-2, 2 года машине- 12300р. ТО-1 в Мэйджоре что-то в районе 11 тыс было.

Собственно, к вам претензий нет, это больше к представительству.  Не глянул, что это персональная дилерская тема.:kolobok_redface:

Изменено пользователем Alexr

Поделиться сообщением

Только что, Alexr сказал:

ну да)))) Вчера только в Кунцево ТО-2, 2 года машине- 12300р. ТО-1 в Мэйджоре что-то в районе 11 тыс было.

Собственно, к вам претензий нет, это больше к представительству.  Не глянул, что это персональная тема.

Я понял)) В таком случае да, думаю если Джили тоже в "гараже" делать, то тысяч 6-7 может и выйдет))

Поделиться сообщением

Остались очень плохие впечатления после покупки авто у вас в салоне. Вот теперь думаю доверять вам или как. Выбирал вас из-за удобства посещения, а в итоге теперь на ТО ехать не охота с таким обслуживанием.

Поделиться сообщением

По поводу обслуживания при покупке соглашусь с GLOCKASTON. Как только деньги были уплачены, менеджер потерял интерес (Николаец Роман) и тянул резину. В итоге: приехал с утра, а уехал только в 20:00. ТО1 решил все таки попробовать сделать в Обухове на Киевке и не пожалел. Обслуживание на достаточно высоком уровне. Приняли машину на обслуживание вовремя и сразу в работу отправили. Рем. зона чистая, после ТО протерли пороги, повесили освежитель. Все претензии по гарантии удовлетворили, запчасти пришли теперь жду свободного времени для замены. В целом обслуживанием доволен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GLOCKASTON сказал:

Остались очень плохие впечатления после покупки авто у вас в салоне. Вот теперь думаю доверять вам или как.

Игорь, а какая-то конкретика ? Который салон, кто менеджер был, в чём он или кто именно виноват ? Кого и за что будем судить и на кол сажать ? 

Поделиться сообщением

Ну так сколько будет стоить то 3 

2,4  защиты нет 

Поделиться сообщением

11 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Игорь, а какая-то конкретика ? Который салон, кто менеджер был, в чём он или кто именно виноват ? Кого и за что будем судить и на кол сажать ? 

То же самое что и SergySS.

Приехал за авто на Киевку в 10 утра за час раньше чем договаривались. Отвезли в Домодедово. За день созванивались и договаривались что приеду именно в это время забирать машину. Приехал, сказали что авто готово к выдаче. В итоге забрал в 8-м часу вечера. Не хочется описывать всю ту муть что творилась за это время в салоне. Имя манагера не помню, да и вспоминать не хочется. Двоих знакомых уже отговорил брать в этом салоне. После такого негативно проведенного дня, когда ты сидишь и ждешь в салоне свой авто огромное кол-во времени, а тебе нагло врут о причине не выдачи..... В общем я не могу доверять таким людям.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, приехал в Домодедово к открытию, уехал в 3, с учетом сдачи в трейдин, оформлении кредита, каско и осаго, а потом и в гаи успел на учет поставить 

Поделиться сообщением

Привет при движении назад и нажатии педали тормоза не срабатывает , auto hold , это нормально ? Вперёд всё нормально 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти