Подписаться 0
 
Dimon

Новый Geely Emgrand 7

Geely Emgrand 7 пережил очередной рестайлинг

Компания Geely опубликовала фотографии обновленного седана Emgrand 7, пережившего уже четвертый по счету рестайлинг. Автомобиль претерпел лишь внешние изменения, его моторная гамма и коробки передач остались прежними.
 

Судя по снимкам, опубликованным китайскими СМИ, Geely Emgrand 7 обзавелся в ходе рейсталинга новыми бамперами, перелицованной радиаторной решеткой, видоизмененным капотом с выштамповками и подретушированной оптикой. В салоне седана появился другой блок климатической установки, иная приборная панель и более качественные материалы отделки. По словам представителей компании, они поработали и над улучшением шумоизоляции.

Комплектуется «Эмгранд 7», ориентированный на местный авторынок, как и прежде, 1,5-литровым атмосферником мощностью 103 л. с. и 1,4-литровым турбомотором, развивающим 133 силы. Для базовой модификации предусмотрены пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор, топовая же версия безальтернативно оснащается шестидиапазонным «роботом».

dc772d7ec162f457fda762b54bec4f63.jpg

В России в настоящее время представлен дважды обновленный Geely Emgrand 7. В минувшем году в его пользу сделали выбор 556 наших сограждан. И судя по результатам продаж, интерес россиян к этому седану постепенно снижается. В первые семь месяцев с момента появления модели на отечественном рынке — за период с июня по декабрь 2016-го — дилерами было реализовано 519 машин, практически столько же, сколько за целый минувший год.

Спасти ситуацию мог бы вывод автомобиля третьего рейсталинга, который сейчас продается в Китае. И как рассказал порталу «АвтоВзгляд» Андрей Левин, директор по маркетингу и развитию бизнеса «Джили-Моторс», машина действительно в скором времени приедет в Россию. Правда, когда именно — наш собеседник не уточнил.
avtovzglyad.ru

QIP Shot - Screen 1194.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0