Dzenpo

Выбрать Atlas или думать о другой машине? Хэлп!

В теме 174 сообщения

присматривался тоже долго к атласу.пока все салоны обойдешь голова распухнет смотрел раф-4  ценник задрали самая простая комплектация 1900000 т. р. еще допы и все переваливает за два ляма. Решил сдать своего  х-трейл 30 в трейд ин оценили 480+100  скидка за сдачу авто примерно столько и хотел выручить за авто (пусть теперь служит  другому владельцу также как мне без поломок).Назначен день приехали поменялись автомобилями составили договора имы счастливые поехали из кемерово  в другой город по трассе сначала ехал с осторожностью давно не ездил на автомате  но все вспомнилось рука все же иногда тянулась к ручке. атлас 2.4 полный привод  комплектация  лакшери. Сейчас наездил 7500км впечатления только положительные  с али экспресс выписал пороги органайзер салон  под телефон     оборудовал нишу в багажнике из куска линолеума место вагон все спряталась  в нишу.Будем ждать первое ТО

20191006_152740[1].jpg

20190921_112129[1].jpg

20191020_175926[1].jpg

Изменено пользователем makarienko67@ma
недописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ранис сказал:

Вам Владимир посоветую съездить в РТР Авто, там скидка по трейд ину 220 т.р. там акция *честные цены*

а вот этого я бы не советовал. Есть такой сайт - где показывают арбитражные дела компаний. Посмотрите на рекомендуемую вами компанию. имхо - у них нет другого выхода как набрать заказов и объявить себя банкротом (но может и пронесёт) ... но это я так вижу по зависшим в свежем деле почти 200 лямам ... + почитать отзывы сотрудников будет не лишним.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, так вот этот самый Ваня С вроде сам бывший манагер РТР АВТО. утром увидел это видео и посоветовал товарищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dzenpo сказал:

хотелось бы услышать мнения именно владельцев

Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрю ты молодой паренек!!!!!!! не обижайся, мы тут все МОЛОДЫЕ!!!!!!!! Честно подумаЙ много много много раз, я год думал!) Взял, радовался, обос......лся, потом опять радовался, потом снова обос.......ся с Джульки, честно с ней не скучно, как повезет, у кого акпп, у кого вибрация,  у кого зазоры, у кого вода льется, у кого стекла лопаются, у кого бензин жрет, у кого не жрет, у кого летает, а у кого не летает, у кого муфта потекла, у кого рулевой вал стучит, у кого рейка, у кого бесключевой глючит,у кого кнопки на руле не работают,у кого чего ещё? АААААА, поехали дальше у кого замки стучат, у кого лифт ремня стучит, у кого что то просто стучит, у кого в мороз стучит, у кого да в любом случае что то произойдет))))))))))))))))).........................................................................................................................................................НО КОГДА САДИШЬСЯ В МАШИНУ И НАЧИНАЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОИСХОДИТ АМНЕЗИЯ ПАМЯТИ И ПРОСТО ЕДЕШЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЦЕНА ХОРОШАЯ ТО ТЕМ БОЛЕЕ.

Лично у меня пока проблема это акпп, лифт ремня, ииииииииииииииииииииииинемного разлюфтившееся стекло водителя при опускании (но думаю там боковую направляющую надо подтянуть к центру и затянуть, если там такая же конструкция как и везде), остальное вроде в норме. 

В ОБЩЕМ ВОН ТЕБЕ ЛАЙФХАК Я НАПИСАЛ ВЫШЕ - СМОТРИ ПРИ ПОКУПКЕ

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч ну так-то вы описали все, что может быть с любым из авто, необязательно Атласом. Тут уж от брака все застрахованы на 3-5 лет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю так - есть авто длятебя...а есть недлятебя....в первом варианте смиришься и с косяками и лечить его будешь...во втором - в лучшем варианте - продашь...в худшем - убьешь)))

В моем случае - когда я в салоне сел в Атласа - я из него и не вылезал до момента получения номеров)))) да собственно и сечас не вылезаю))) Ну жабо кривое...мне не видно его..нехай так...ну вода с 5й двери (таки внутри то двери сухо - вот и пусть течет - ей так надо может по задумке)...в остальном - проблем нету...тьфу...тьфу....наслаждаюсь....даже стоал больше путешествовать)))) а...расход...ну тут поговорка - любишь кататься и тд)))

В общем если душа лежит - надо брать...если сомнения - думать...как то так...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Семеныч сказал:

Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрю ты молодой паренек!!!!!!! не обижайся, мы тут все МОЛОДЫЕ!!!!!!!! Честно подумаЙ много много много раз, я год думал!) Взял, радовался, обос......лся, потом опять радовался, потом снова обос.......ся с Джульки, честно с ней не скучно, как повезет, у кого акпп, у кого вибрация,  у кого зазоры, у кого вода льется, у кого стекла лопаются, у кого бензин жрет, у кого не жрет, у кого летает, а у кого не летает, у кого муфта потекла, у кого рулевой вал стучит, у кого рейка, у кого бесключевой глючит,у кого кнопки на руле не работают,у кого чего ещё? АААААА, поехали дальше у кого замки стучат, у кого лифт ремня стучит, у кого что то просто стучит, у кого в мороз стучит, у кого да в любом случае что то произойдет))))))))))))))))).........................................................................................................................................................НО КОГДА САДИШЬСЯ В МАШИНУ И НАЧИНАЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОИСХОДИТ АМНЕЗИЯ ПАМЯТИ И ПРОСТО ЕДЕШЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЦЕНА ХОРОШАЯ ТО ТЕМ БОЛЕЕ.

Лично у меня пока проблема это акпп, лифт ремня, ииииииииииииииииииииииинемного разлюфтившееся стекло водителя при опускании (но думаю там боковую направляющую надо подтянуть к центру и затянуть, если там такая же конструкция как и везде), остальное вроде в норме. 

В ОБЩЕМ ВОН ТЕБЕ ЛАЙФХАК Я НАПИСАЛ ВЫШЕ - СМОТРИ ПРИ ПОКУПКЕ

Ну тут по сути со всеми машинами подобное может произойти, у нас на работе газели некст, у кого то нормально всё, у другого масло постоянно жрёт, где то что то брынчит не понтяно, то тормоза новые с дисками свистят, то лампы перегорают во всех местах каждую неделю, то коробас гудит) Пример Шкода кодиак, в машине за 2млн скрипят ручки дверей Карл! Да и по сути по любой машине если зайти на форум куча болячек будет, тут дело такое, удача играет роль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, против что ли, я и вел к тому что может случится ВСЕ ЧТО УГОДНО, смысл уловили! МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль однозначно не хуже любого другого, который будет стоить тебе этих денег. Прикопаться можно к любой тачке. Если ты про него стал думать - значит возьмешь. И жалеть вряд ли будешь. Нет в нем криминальных косяков. Так, "особенности". 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти