Подписаться 0
 
Виктор Алешко

Как настроить часы в Джили Атлас

В теме 51 сообщение
В 01.11.2019 в 19:45, gelobond сказал:

Да нет.успеваю.и успеваю нажать mode.оно вроде прекращает мигать.как бы настроил. Но вверху на экране остаться старое время

Может кто нибудь ещё вариант подскажет? Подозреваю ,если снять коему то с нуля настроиться.но мне кажется должно подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался, почему слетает часовой пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь пробовал победить часы в книге написано *при включении магнитолы часы синхронизируются автоматически* брехня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как время настроить понятно, но вот как настроить дату? В руководстве написано, что настраивается дата и время, но когда вхожу в настройки,  то можно настроить только время, а даты там нет. У меня 2.0 комфорт. 

IMG_20200514_205750.jpg

Изменено пользователем andrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем проблемы у людей возникают, которые магнитолу перепрошивали или рутовали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) чисто китайская логика, настроил и в следующий раз опять будешь тыкаться и искать как, читать инструкцию))) По моему там пять кнопок участвуют в этом процессе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на автомобиле слетело время на 2015 год и время на 45 минут назад. 

Я начал его устанавливать, выбрав джойстиком RES/+ и SET/- соответствующий пункт в меню на дисплее приборной панели. Не помню, что я выставлял, дату или уже время, но все подвисло и настройки прекратились. Ну думаю, наверно нажал не ту кнопку, попробую я заново. Но не тут то было, больше с помощью  джойстика RES/+ и SET/- , я не мог переключать меню, другими словами не было никакой реакции на  нажатие джойстика вверх или вниз. Я подумал, наверное он вышел из строя. Но так как он у нас отвечает за круиз контроль, при его активизации, я решил его проверить в этом режиме, все четко, джойстик работает. И опять же, все это безобразие же произошло не просто так, а после того, как часы и дата сами собой сбросились.

Что посоветуете? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Sergey_K сказал:

на 2015 год и время на 45 минут назад.

баксы БАКСЫ беги покупай :smile:

возможно ваши  действия совпали с авто синхронизацией по жпс и что-то пошло не так. ну ... постоит ночь и оживёт само

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЕвгSPb сказал:

баксы БАКСЫ беги покупай :smile:

возможно ваши  действия совпали с авто синхронизацией по жпс и что-то пошло не так. ну ... постоит ночь и оживёт само

нет, так уже недели две езжу, ничего само не происходит.

И зачем мою тему перенесли в раздел настройка часов?

Я же написал, перестал работать джойстик в плане управления меню (сам джойстик рабочий). Я не только время не могу выставить, но и все остальные пункты данного меню мне недоступны (те, которые находятся с левой стороны электронного спидометра и которые переключаются кнопками RES/+ и SET/-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Sergey_K сказал:

перестал работать джойстик в плане управления меню (сам джойстик рабочий)

пока сюда перенёс -  решится проблема у дилера - сделаю другую правильную тему или перенесу ближе к теме - не волнуйтесь !

но часы же раньше синхронизировались "по спутнику" ? и, случайно в диагностический разъём ни чего не пихали типа елм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0