Димно

Можно ли поставить на охрану при работающем двигателе?

В теме 39 сообщений
В 11.12.2019 в 21:20, Woharts сказал:

Попробовал. Реально, получилось. Но открывать только ключом, если не дай бог там в замке проблема - тогда капец. Довольно рискованно.

Вспомнил ещё один заметный недостаток. То есть как вспомнил - напомнили.

Слабое/тонкое лобовое стекло. Сколы от камней появляются моментом.

Сегодня получил второй за неполный год. Ни на одной машине до этого такого не было, максимум щербинка. А здесь сразу звезда

А почему только ключем? Нажал на брелке (на ключе) кнопку с открытым замком, двери разблокировались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч В соседней теме озвучил, цитирую:

 открыл окно водителя, нажал кнопку принудительного закрытия дверей, нажал кнопку стеклоподъёмника вверх до режима авто( само до конца закроется) и по сути всё, тока ключ не забудь в кармане оставить у себя, что бы потом открыть через личинку, ах да не забудь удостовериться что личинка не замёрзшая!)

...конец цитаты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Альберт1963 сказал:

...конец цитаты.

нет ответа только на этот вопрос

 

В 28.11.2019 в 19:37, Белый 688 сказал:

А если в базовой комплектации нет автозакрывания окон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/15/2019 в 10:33, Альберт1963 сказал:

А почему только ключем? Нажал на брелке (на ключе) кнопку с открытым замком, двери разблокировались. 

Вот в том и фишка, что в режиме "машина закрыта с работающим двигателем" эта кнопка не работает. Только механический ключ или кнопка разблокировки изнутри (в салоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 16:31, Кожа сказал:

У меня такая же проблема с наступлением холодов,завести и уити в дом не могу, дверь при работаюшем движке даже мех. Ключем не закрывается,так же незнаю что делать, завтра морозы придут —20—30 по пол часа наверное придется возле нее гулять. Автоподзавод с сигнализацией не хочу ставить.у кого есть какие предложения по этому поводу. Думаю это большая недоработка джили

 

 

Назовите марку и модель, где это "доработано". Обязательное условие - бесключевой доступ и кнопка старт-стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прежним авто ссангйенг можно было закрыть с ключа работающую машину и потом, с кнопочки на ручке не доставя ключ, открыть машину. Сигнализация штатная была.

Изменено пользователем Актион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2019 в 14:48, Woharts сказал:

Вот в том и фишка, что в режиме "машина закрыта с работающим двигателем" эта кнопка не работает. Только механический ключ или кнопка разблокировки изнутри (в салоне)

ну да, попробовал сегодня, кнопка на брелке не активна....форточку когда закрываешь-главное руку успеть вытащить, а то придавит к монахам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Альберт1963 сказал:

ну да, попробовал сегодня, кнопка на брелке не активна....форточку когда закрываешь-главное руку успеть вытащить, а то придавит к монахам 

Ничего подобного. Спокойненько откроется обратно при малейшей помехе. Даже больно не сдавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущих машинах не проблема была закрыть ключом. Закрывались все двери, а здесь только одна закрывается, хотя замки вроде бы щёлкают на всех. Понятно, что дополнительная сигналка всё решит, но пока нет ее, приходится кустарить. @Семеныч голова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 20:49, David сказал:

А почему не хотите? Это не недоработка, а безопасность. С сигнализацией на автозапуске надо ещё постараться уехать, а вот когда машина уже заведена и преграда только дверь.... 

Не хочу потому что при сильных морозах,лучше самому присутствовать при заводке движка ,мне так спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти