Димно

Можно ли поставить на охрану при работающем двигателе?

В теме 40 сообщений
2 часа назад, someoneinthebox сказал:

Это как Форт Боярд - успеть пока не прищемило?

да. не у всех же стоит допсигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в базовой комплектации нет автозакрывания окон.При работающем двигателе мех ключём закрывается только вод. дверь,ц.з. почему-то не работает.У кого какие мысли,подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое:

Прошли первые снегопады, наступила погода мороз-оттепель-снег. 

И в результате бесключевой доступ заглючил: закрывание работает практически без проблем (не любит когда сыро, тогда не всегда с первого раза), а открывание не хочет работать. Перестала открываться, и всё. На обеих дверях. Протирка ручек от грязи не помогает) тёплый гараж тоже не помогает. Хорошо хоть с ключа открывается.

Второе:

И никто не ответил на мой вопрос - как закрыть машину с работающим двигателем снаружи (если только штатная сигналка)? У меня не получается - если ключом, то закрывается только водительская дверь, а остальные при этом остаются открытыми. А вариант с брелка отсутствует вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Woharts ну как как, открыл окно водителя, нажал кнопку принудительного закрытия дверей, нажал кнопку стеклоподъёмника вверх до режима авто( само до конца закроется) и по сути всё, тока ключ не забудь в кармане оставить у себя, что бы потом открыть через личинку, ах да не забудь удостовериться что личинка не замёрзшая!)

Изменено пользователем Семеныч
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/7/2019 в 11:12, Семеныч сказал:

@Woharts ну как как, открыл окно водителя, нажал кнопку принудительного закрытия дверей, нажал кнопку стеклоподъёмника вверх до режима авто( само до конца закроется) и по сути всё, тока ключ не забудь в кармане оставить у себя, что бы потом открыть через личинку, ах да не забудь удостовериться что личинка не замёрзшая!)

Попробовал. Реально, получилось. Но открывать только ключом, если не дай бог там в замке проблема - тогда капец. Довольно рискованно.

Вспомнил ещё один заметный недостаток. То есть как вспомнил - напомнили.

Слабое/тонкое лобовое стекло. Сколы от камней появляются моментом.

Сегодня получил второй за неполный год. Ни на одной машине до этого такого не было, максимум щербинка. А здесь сразу звезда

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 21:20, Woharts сказал:

Попробовал. Реально, получилось. Но открывать только ключом, если не дай бог там в замке проблема - тогда капец. Довольно рискованно.

Вспомнил ещё один заметный недостаток. То есть как вспомнил - напомнили.

Слабое/тонкое лобовое стекло. Сколы от камней появляются моментом.

Сегодня получил второй за неполный год. Ни на одной машине до этого такого не было, максимум щербинка. А здесь сразу звезда

...(((

Менять в конце года по Каско))

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 21:20, Woharts сказал:

Попробовал. Реально, получилось. Но открывать только ключом, если не дай бог там в замке проблема - тогда капец. Довольно рискованно.

 

А багажник при этом варианте закрывается???

Изменено пользователем Achet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 20:37, Белый 688 сказал:

А если в базовой комплектации нет автозакрывания окон.При работающем двигателе мех ключём закрывается только вод. дверь,ц.з. почему-то не работает.У кого какие мысли,подскажите.

У меня такая же проблема с наступлением холодов,завести и уити в дом не могу, дверь при работаюшем движке даже мех. Ключем не закрывается,так же незнаю что делать, завтра морозы придут —20—30 по пол часа наверное придется возле нее гулять. Автоподзавод с сигнализацией не хочу ставить.у кого есть какие предложения по этому поводу. Думаю это большая недоработка джили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кожа сказал:

 Автоподзавод с сигнализацией не хочу ставить.

 

 

А почему не хотите? Это не недоработка, а безопасность. С сигнализацией на автозапуске надо ещё постараться уехать, а вот когда машина уже заведена и преграда только дверь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Achet сказал:

А багажник при этом варианте закрывается???

Да, полный блок. И багажник тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти