Димно

Можно ли поставить на охрану при работающем двигателе?

В теме 39 сообщений
В 13.12.2019 в 20:49, David сказал:

А почему не хотите? Это не недоработка, а безопасность. С сигнализацией на автозапуске надо ещё постараться уехать, а вот когда машина уже заведена и преграда только дверь.... 

А на счет угона не переживаю,атласов у нас вообще нет, если только какой дурачек покататься и то сразу засветится ,кругом камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кожа сказал:

Не хочу потому что при сильных морозах,лучше самому присутствовать при заводке движка ,мне так спокойнее

Ну тут если вам так спокойнее, то конечно. Я второй раз ставлю на машину автозапуск, т.к.реально оценил его плюсы. Можно не запускать например, если совсем сильный мороз. Только непонятно чего вы опасаетесь? Запуск осуществлять можно не автоматически, а при нажатии на кнопку в приложении. Ну вы как бы также контролируете процесс запуска только дистанционно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильный мороз, лучше завести несколько (ну хотя бы один) раз во время стоянки. Чтобы машина не сильно вымерзала. И аатоодеяло вам в помощь, хорошая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2019 в 22:59, tananser сказал:

Назовите марку и модель, где это "доработано". Обязательное условие - бесключевой доступ и кнопка старт-стоп

Мы на сайте джили атлас,у меня комплектации люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Кожа сказал:

Мы на сайте джили атлас,у меня комплектации люкс

Это к чему? 

Выше было сказано, что невозможность закрыть заведенную машину является "недоработкой". Я попросил привести пример машины (естественно не атласа), где такой функционал был бы реализован (заводишь машину, выходишь и закрываешь без ключа). Есть пример? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tananser сказал:

Я попросил привести пример машины (естественно не атласа), где такой функционал был бы реализован (заводишь машину, выходишь и закрываешь без ключа). Есть пример? 

нет.

+ Ст. 12.19 КоАП РФ ну там в жилых зонах больше 5 минут 500 рублей ляля тополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ЕвгSPb сказал:

нет.

+ Ст. 12.19 КоАП РФ ну там в жилых зонах больше 5 минут 500 рублей ляля тополя

Так вот и я о том же, что обвинять джили в "недоработках" в данном случае глупо. У всех так, и это совершенно нормально

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старлайне с гибкой логикой такое можно сделать, я саппорт додавил ,мне сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушил ДВС, поставил на охрану, дистанционно запустил двигатель и пошёл спать. Предварительно лучше заправиться.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти