ТИГ

Тормозная система Джили Атлас

В теме 43 сообщения

Дабы не превращать частное объявление чужого человека во флудилку, предлагаю всем заинтересованным продолжить в этой...
Есть информация, что с таобао можно привозить товары в РФ через склады-посредники с комиссией за оплату товара картой виза/мастеркард и взносом за пересылку и консолидацию. Насколько это будет выгодно, я не знаю, т.к. там не зарегистрирован
Но если кому интересно стать некоммерческим первопроходцем:

   моторчик электропривода задней оси
   суппорт задний в сборе

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
9 часов назад, PavelGon сказал:
Geely        4050554200      Тормоз стояночный электромеханический       -----  16 694 
      это каталожный номер моторчика и цена в экзисте
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на досуге... на Алике
   суппорт в сборе
   моторчик

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у кого по трескивают колодки, при отпускании тормоза в пограничном месте ( саааааааааамое начало отпускания, еле-еле когда отпускаешь и трещит ) если отпустить резко то треск минимален.

Понимаю что типа норма и ничего страшного, НО МОЖЕТ КТО-ТО ВЫЛЕЧИЛ ( ЗАМЕНА ПРУЖИН, ПЛАСТИН, СКОБ, МОЖЕТ ПОД УСТАЛ МЕТАЛ И ПРОСЕЛ???)))  

Если покататься то треск есть, но пограничное положение становится совсем минимальным. Помню что с 0 ( покупки ) такого не было.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Семеныч сказал:

Парни у кого по трескивают колодки, при отпускании тормоза в пограничном месте ( саааааааааамое начало отпускания, еле-еле когда отпускаешь и трещит ) если отпустить резко то треск минимален.

Обычно такое было в сырую погоду. После замены родных колодок - проблемы не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега152 сказал:

Обычно такое было в сырую погоду. После замены родных колодок - проблемы не стало.

Просто сами колодки, без переферии? Надо будет попробовать поменять просто колодки)! Хотя менял в прошлвм летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 17:57, Семеныч сказал:

если отпустить резко то треск минимален.

слуш, пока буртик был старые примерно так как говоришь. ща его сточили на дисках передних и новые типа оригинал от дилера норм - тока очень скрипят по утрам 2-3 раза пока холодные и за ночь диски начинают ржаветь вот эту ржу стирают и пищат а старые не пищали но портахивали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ЕвгSPb сказал:

слуш, пока буртик был старые примерно так как говоришь. ща его сточили на дисках передних и новые типа оригинал от дилера норм - тока очень скрипят по утрам 2-3 раза пока холодные и за ночь диски начинают ржаветь вот эту ржу стирают и пищат а старые не пищали но портахивали 

Жень да какашка вопрос , я диски то менял вместе с колодками ( какой нафиг буртик)))))))))), диски - износа нет!, Колодки HIQ с литерой а на конце, под пружины сверление...... Так вот это пошло оттуда, может смазки переборщил, слишком жирненько и все подвижно, от каждого мм движения авто трищат в пограничном, летом быстро проходит но не до конца, а зимой прям серпом по какосам и трещат, или ..........

Я же покупал колодки зеккерты в запас, с пречендалами, попробую махнуть в ближайшем будущем на другие, а эти в запас), посмотрим что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Семеныч сказал:

Просто сами колодки, без переферии? 

Именно. Но я ставил не Sangsin, мне они не нравятся, да и от оригинала не должны сильно отличаться, т.к., как и Mando, тоже Корея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:bye:.Решил поменять колодки, а болты крепления суппортов прикипели, пришлось срывать/сорвал грани/. Где можно достать новые? Какие не пробовал, резьба не родходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр 6772 Ремкомплект Frenkit 810019 спасет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти