NickM

Врёт и не краснеет! Как из-за Атласа можно потерять совесть...

В теме 77 сообщений
6 минут назад, tananser сказал:

Дык это ж Паша DizzlikeChannel, местный, правда с лета уже не заглядывает сюда. Этому делу тут не одна страница форума посвящена. ИМХО, почему нет? Прокачал, накатался, приелся. Это ж всего лишь машина, не религия и даже не жена... Поменял и поменял

Да, он самый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, tananser сказал:

Дык это ж Паша DizzlikeChannel, местный, правда с лета уже не заглядывает сюда. Этому делу тут не одна страница форума посвящена. ИМХО, почему нет? Прокачал, накатался, приелся. Это ж всего лишь машина, не религия и даже не жена... Поменял и поменял

Я к тому что на ютубе ролики создаются либо для просмотров, но для этого нужен хайп, либо просто заказные видосы как у этого с рентв. Понятно всю жизнь не будешь на одном авто ездить какой бы он небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех это получается за деньги! Такова селяви!!! А китайцы молодцы, изучили спрос российского рынка и ценовой диапазон потенциальных клиентов. Это оказались наши люди с достатком ниже среднего, их намного больше чем среднего. И запустили в продажи в полне приличное авто. За такой же "бренд" российской сборки переплачивать 700-800т.р., не каждый готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По электрике у меня тоже много нюансов:переодически вырубает загрузку навигатора,заедают кнопки круиз контроля,Один раз слушал радио,и завёл машину,следом погас монитор,пришлось выключать зажигание,затем всё заработало.

Светодиодные фары светят слабо ,мне не хватает.Хочу лампы мощнее ставить,но не знаю пока какие.

Изменено пользователем gomelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gomelby сказал:

По электрике у меня тоже много нюансов:переодически вырубает загрузку навигатора,заедают кнопки круиз контроля,Один раз слушал радио,и завёл машину,следом погас монитор,пришлось выключать зажигание,затем всё заработало.

Светодиодные фары светят слабо ,мне не хватает.Хочу лампы мощнее ставить,но не знаю пока какие.

По магнитоле это не электрика а косяк прошивки. Вроде в новой прошивки должны исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этим очкариком вступил в дискуссию, так как у меня в семье два Атласа, а у него ни одного, так он меня блокирнул. Правда не понравилась.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, gomelby сказал:

По электрике у меня тоже много нюансов:переодически вырубает загрузку навигатора,заедают кнопки круиз контроля,Один раз слушал радио,и завёл машину,следом погас монитор,пришлось выключать зажигание,затем всё заработало.

Светодиодные фары светят слабо ,мне не хватает.Хочу лампы мощнее ставить,но не знаю пока какие.

Ну вот ! Есть же и поклонники "таланта" :crazy:  хоть кто-то поддержал проект ...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Getmen сказал:

Я с этим очкариком вступил в дискуссию, так как у меня в семье два Атласа, а у него ни одного, так он меня блокирнул. Правда не понравилась.

Этот очкарик оказывается в "За рулём" какое-то время назад работал. С "Дакар"щиками тусил. А потом бортонули оттуда. Сейчас на РЕН-ТВ подвизается и заказные "обзоры" лепит. Деньги-то не пахнут...

53 минуты назад, gomelby сказал:

По электрике у меня тоже много нюансов:переодически вырубает загрузку навигатора,заедают кнопки круиз контроля,Один раз слушал радио,и завёл машину,следом погас монитор,пришлось выключать зажигание,затем всё заработало.

Светодиодные фары светят слабо ,мне не хватает.Хочу лампы мощнее ставить,но не знаю пока какие.

Ой, ребята. Купите Лэнд Ровер, поковыряйтесь и успокойтесь...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 00:10, NickM сказал:

Блин, как он пыжится, делая вид, что заднюю дверь на себя тянет, а видно, что всё наоборот – прижимает. Клоун. А как на небольшом пригорке гудит мотором, типа Атлас забраться не может. А машина-то и не шевелится даже! На "Р" видно втихаря поставил... Штамп у него на новейшем заводе в Жодино кривой! Вот су..нок!!!

Едет как по линеечке, на спинку откинулся. Видно, что Атлас отлично идёт. И рассказывает про солярис-тест: якобы зад прыгает. Фантазёр хренов. Патрубки не понравились. Да они и на РАВ 4 точно так же проходят...

Самому не противно???

А точно что на Рав 4 так же шланги к баку подходят? Если бы было так то уже давно в куче обзоров увидел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти