Семеныч

Семёныч ищет стуки (опоры ДВС+АКПП, сайлент-блоки... Атлас

В теме 124 сообщения
3 часа назад, sivalinga сказал:

сам на шаровые даже заказ оформил

Не торопитесь пока, да и зачем самому менять то, пусть по гарантии если чего меняют, а взял её как заменяшку временную, просто проверить, если не поможет, то дальше по лезу в стойку, а там останется не много "клиентов").

Буду искать такие же дешевки временные.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, Семеныч сказал:

Не торопитесь пока, да и зачем самому менять то, пусть по гарантии если чего меняют, а взял её как заменяшку временную, просто проверить, если не поможет, то дальше по лезу в стойку, а там останется не много "клиентов").

Буду искать такие же дешевки временные.

К сожалению у меня в городе остался один дилер, у которого сервис выглядит как: "дядя Вася в гараже", да и находится собственно в двух боксах (интересно Джили видели кого они представителем взяли?). Поэтому у них любое обращение - это так и задумано заводом!

Поделиться сообщением

@sivalinga сочувствую!

Я бы тоже да дал бы знать ИМ кто из представляет

Поделиться сообщением

4 часа назад, sivalinga сказал:

К сожалению у меня в городе остался один дилер, у которого сервис выглядит как: "дядя Вася в гараже", да и находится собственно в двух боксах (интересно Джили видели кого они представителем взяли?). Поэтому у них любое обращение - это так и задумано заводом!

А у нас всё так в стране работает. Чем дальше от центра, тем ближе к жопе состояние всего(

Чтобы у Вас изменилось отношение ОД к клиентам и сервису, надо Вам срочно дозвониться на горячую линию к Президенту)

Изменено пользователем kos1g

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти