Подписаться 0
 
Zakumeka

Парктроники Emgrand X7

Всем привет. Хотел установить задние парктроники в MGrand X7. Не могу найти 28 мм. Может кто в теме? Комплектация - база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zakumeka сказал:

Не могу найти 28 мм. Может кто в теме? Комплектация - база.

Если у Вас база 1.8, то бампер без отверстий, и какая в этом случае разница, какой диаметр устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 18:39, Чернобыль сказал:

Если у Вас база 1.8, то бампер без отверстий, и какая в этом случае разница, какой диаметр устанавливать?

мне почему-то показалось, что отверстия есть, а в них просто муляжи-заглушки стоят, ковырять не пробовал не знаю.

В 22.11.2019 в 11:31, Zakumeka сказал:

Всем привет. Хотел установить задние парктроники в MGrand X7. Не могу найти 28 мм. Может кто в теме? Комплектация - база.

А смысл? Есть же проводка под камеру, просто камеру купить и поставить, мороки меньше, да и удобнее

Изменено пользователем 7XShuraX7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а партроники можно на штатную магнитолу вывести? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Андрей 51 сказал:

Подскажите а партроники можно на штатную магнитолу вывести? 

 

нет. она для этого не предназначена. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 10:31, Zakumeka сказал:

Всем привет. Хотел установить задние парктроники в MGrand X7. Не могу найти 28 мм. Может кто в теме? Комплектация - база.

Тоже решил поставить парктроник, тем более проводка уже существует. Заказал родные датчики парковки с клипсами крепления и блок управления парктроником. Дороговато получилось конечно. Датчики в районе 1 тыс., блок купил за 2,6 тыс. руб с доставкой. Задние датчики устанавливаются снизу в штатные отверстия вместо заглушек, предварительно снять запаску. Передние устанавливал сверху из под капота, и кстати более "геморойно". Найти разъёмы тоже получилось не сразу, плюс они были залеплены грязью. Блок управления в багажнике за левой обшивкой. Все заработало. Визуально выводится на панель приборов и дополнительно пищит зуммер. Я доволен, хотя можно было купить нештатный гораздо дешевле.

1642077552934.jpg

1642077493175.jpg

1642077552947.jpg

1642077552940.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0